
Посмотрите на девочку. Может быть, вы знаете ее родственников
В Тюмени на улице Новоселов нашли ребенка. 15 октября в 00:50 местная жительница заметила девочку и позвонила в полицию. По словам источника редакции 72.RU, малышка была одна на детской площадке и плакала.
«Сотрудники полиции немедленно выехали на указанный адрес. В настоящий момент законные представители девочки не найдены, ведется работа в этом направлении. Ребенок временно помещен в специализированное учреждение», — рассказали 72.RU в пресс-службе полиции Тюмени.
Поиски родителей девочки продолжаются.
Сегодня мы писали, что в Тюмени ищут Арсения Леонова 2011 года рождения. Мальчик ушел из дома вчера вечером, сообщает добровольческий поисково-спасательный отряд «Тюмень Регион Спас».
Недавно мы вспоминали историю юной тюменки Ани Анисимовой, которая пропала уже 16 лет назад. Как сейчас живут ее близкие и что известно об обстоятельствах пропажи, читайте здесь. Дело о пропаже девочки и других детей из Тюмени продолжается. По данным источников 72.RU, даже спустя много лет «ведется огромная работа», все истории о пропаже объединены в единое расследование.








Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев