перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Фура насмерть сбила девушку на тюменской трассе

4 октября 2026, 13:00
Гость
Гость
4 октября, 16:40
Вопрос - Почему она ночью шла по дороге? Может, были веские причины. Может, бежала из плена.
Гость
4 октября, 16:53
Из вагайского в ярковский прошагала не одну сотню километров
Гость
4 октября, 16:27
По правилам дорожного движения (п. 4.1 ПДД), идти по краю проезжей части нужно навстречу движению транспортных средств. Даже если не знать правил, логически безопаснее идти навстречу машинам, так ты видишь их и можешь отступить в сторону, если машина едет слишком близко к обочине или едет фура. Так водитель в свете фар лучше видит пешехода. А идти по обочине и не знать, кто и как к тебе приближается, это просто самоубийственно. Ну и просто идти в темноте по трассе страшно. Даже если нет денег, можно попытаться остановить машину, не все маньяки или меркантильные, есть и порядочные водители.
Гость
4 октября, 15:18
Многие водители фур устанавливают дополнительные фары, могут и не сертифицированные устанавливать , обычно сейчас ночью чаще ослепляют. Едут явно не восемьдесят, кино могут смотреть. Конечно ситуации разные бывают.
Гость
4 октября, 15:10
31-летняя девушка , в темной одежде шла по дороге тёмной ночью. На этом закончился её жизненный путь.
Бот123

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 13:56
Скорее всего шла во всем темном и без светоотражающих элементов. Это надо быть уникумом, чтобы идти ночью по загородной трассе. Вот зачем спрашивается идти ночью по трассе?
Гость
4 октября, 22:02
не суди и не судим будешь, прейдет и твое время пешком вот так на межгороде ходить
Гость
4 октября, 13:34
Все верно ночью невозможно увидеть сразу всех и вся. Так что в попутном направлении не ходють а только в противоположном
Гость
4 октября, 17:28
👆 идти надо не домой 🤔 а от дома
Гость
4 октября, 13:12
"не заметил",это все,что нужно знать.вопрос в другом,почему?может просто и не смотрел?
Гость
4 октября, 13:19
Вы когда идете ночью в темной одежде вдоль дороги думаете, что вокруг вас нимб горит? Увы, пешехода на обочине ночью может стать видно слишком поздно:-(((
Гость
4 октября, 13:29
Диванные клоуны на месте 😂😂😂😂
Гость
4 октября, 14:01
По ПДД она была ОБЯЗАНА иметь светоотражающие элементы на одежде. Потому и не заметил.
Гость