перейти к публикации
53 комментария к публикации

Подростки избили мальчика на детской площадке в Тюмени

14 сентября 2026, 11:52
Гость
Гость
1 минута
Сейчас их в джинсы одели, кроссовки и телефоны им купили, но им все равно чего-то не хватает.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 минуты
И мальчику, и подросткам -/+ 14 лет, скорее всего, но журналисты пишут "подростки избили мальчика"
Гость
30 минут
Стоят девчонки, стоят в сторонке... Что из этих девчонок вырастет?!
Гость
35 минут
Надо не по улицам болтаться и вейпы курить, а в спортивную секцию ходить, приемы учить. Мужчина должен уметь защитить себя и своих близких, если будет такая необходимость.
Гость
30 минут
Опять мужчина кому-то задолжал...
Гость
43 минуты
Шакалы, а не дети!
Гость
43 минуты
Где были родители этого мальчика? Родителям подростков штраф и как можно больше .
Гость
48 минут
"...Над клумбой бабочки порхают И небо льется синевой В тени песочницы играют Солдаты Третьей мировой"
Гость
52 минуты
Когда начнут наказывать за это и подростков и их родителей? Штрафы от 100 тыс+исправительные работы как минимум должны быть. За рецидивы - браслет и надзор либо колония. Таким надо в зверинцах сидеть, они не умеют жить в обществе и уже не научатся.
Гость
6 минут
На них надо сразу браслет и в колонию
Гость
1 час
Если государство вам напрямую транслирует что ПРАВ ВСЕГДА ТОТ КТО СИЛЬНЕЕ то вы ровно это и будете получать.И никак иначе это не работает.Чему мы опять удивляемся ? Что опять круглые глаза как будто этого никогда не было ? Чем риторика например того же лаврова отличается от уличной шпаны ? Ничем.Простой обычный результат того что посеяли.
Гость
1 час
недоразвитых все больше и больше(( отключите интернет совсем, пусть книги в руки берут
Гость
1 час
Ужас ужас ужас
Гость
1 час
взрослых рядом не было и мимо не проходили?
Гость
1 час
Взрослый потом крайним и останется.
Гость
1 час
Чтобы получить люлей от толпы малолеток или незабываемый вечер в участке, а то обвинения из-за чужой проблемы? Нафиг надо.
Гость
1 час
Гость
1 час
Взрослый потом крайним и останется.
так вот поэтому малолетки в край и борзеют, потому как об этом знают
Гость
1 час
Сейчас, конечно, удивительно творить такую дичь - кругом камеры, найдут в два счета. С другой стороны, раньше не было камер, поэтому любой взрослый мужик мог малолетке отвесить пару затрещин и единственная прямая извилина немного закручивалась. А теперь так делать не вариант
281682068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Вот оно ваше ,,ребенок имеет право...,,,
Гость
1 час
били те что в тюбетейках ?
Гость
1 час
Гость
1 час
били те что в тюбетейках ?
Урусы только в телефонах могут сидеть. А приезжие их мутузят
Гость
56 минут
Вам только ошибочно кажется что решение - ужесточение и наказание.Уже проходили это все не один раз.Тут требуются мозги и опыт.А главное желание получить достойных современных граждан.
Гость
1 час
Это ж каким идиотом надо быть, чтобы на свой телефон себе статью на видео записывать?
Гость
1 час
Нарожали ради пособий.
Гость
1 час
А на фото стоящие в штанах , они что в штаны навалили что ли ?
Гость
20 минут
А в рваных, они что-нищие? Особенно противно смотреть на взрослую даму с важным видом идущую в рванье.
Гость
1 час
Школота вообще все берега попутала из за своей безнаказанности.
Гость
1 час
Стадное мышление неизбежно, толпой на одного
Гость
1 час
Блин, че с малолетками происходит? Как новости то в инсте, то на сайтах смотрю - одни магаз толпой обносят, другие стадом на одного, третьи вообще на камеру всю эту дичь снимают. Что в мозгах? Даже мы, дикошарое поколение нулевых, такими не были.
Гость
1 час
Интернета тогда не было, и не такую дичь творили
Гость
1 час
Безнаказанность порождает вседозволенность. Сейчас так дико наглеют обычно малолетки, которым ещё нет 14 лет. Они просто уверены, что им ничего не будет за их выходки. Ходят стаей, как шакалята, и нападают так же. Потому что по одному страшно на кого-то рыпаться. Хотя, есть особи и постарше, с такими же пустыми черепными коробками.
Гость
1 час
Гость
1 час
Интернета тогда не было, и не такую дичь творили
Не, ну общаги с нарколыгами выносили, забивы тож были, но такого беспредела не было на моей памяти, хоть и жил на сараях и обитал на КПД
Гость
1 час
А один на один слабо что-ли?
Гость
1 час
Приезжие так не могут . Они типа соплеменники Тамерлана
Гость
1 час
Гость
1 час
Приезжие так не могут . Они типа соплеменники Тамерлана
нукеры чингизидов
Гость
1 час
Льготные ипотечники пассорились
Гость
1 час
Да что вы? Это какие-то другие дети. У современных родителей же психологический подход, их детки все хорошие и на такое не способны.
Гость
1 час
гоп гоп гопота
Гость