перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Шестиклассник отпинал одноклассника в тюменской школе

10 сентября 2026, 14:09
Гость
Гость
6 минут
Пособий лишать, тогда может детей воспитывать начнут родители
Гость
8 минут
Если учитель в учебное время ушла на планерку, то почему оставила четырех детей в классе? Это по регламенту так делать?
Гость
10 минут
Где в этот момент был учитель?
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 минут
А если бы они ходили на рукопашный бой, то этого бы не было
Гость
14 минут
А что морду зверя закрываете? Наказание всем - подростку, его родителям и руководству школы. Если бы наказание было и порядка больше бы было.
Гость
20 минут
Таких сразу в колонию для несовершеннолетних, если родители не привили базовые навыки поведения в обществе.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 минуты
Это после урока про традиционные ценности или разговоры о важном?
Гость
44 минуты
Это просто вся сущность человеческая. Как бы ни старались прикрыть это социализацией и знаниями, окультуривать личность, всегда остаются те, кто не стесняется показать, что это за вид на самом деле. Особенно выделяются на этом фоне дети и подростки, в виду отсутствия тормозов, не выработавшихся паттернов на наказание и моральных устоев. Поэтому этот вид спасёт лишь генная модификация или полное уничтожение, все остальные исходы паразитарные для окружающей материи.
Гость
45 минут
30 лет стабильности
Гость
45 минут
Больше новостей нет? Напишите ,когда губернатор дорогами займется.
Гость
48 минут
Ммм... спец учреждение для малолеток новых постояльцев ждет))) Молодцы, что сами на себя же компромат снимаете. В общем, ждемс!
Гость
53 минуты
МАКЕЕВА КОЛХОЗ НАМ ЗАЧЕМ??????
Гость