RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

760мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,43
EUR 96,06
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени загорелась крыша школы № 65 — фото последствий

10 сентября 2026, 10:40
Гость
Гость
10 сентября, 17:11
Это не пристрой, если что. В этой части, где был основной огонь - столовая и кухня. Школа старая, больше 10 лет назад ее обшили таким вот сайдингом, а кровлю меняли итого раньше (я там училась). На деревяшки наколотили кровлю. Вот огонь и быстро охватил всю крышу
Гость
11 сентября, 11:29
Деревяшки то почему загорелись?
Гость
10 сентября, 16:20
Жалко…
Гость
10 сентября, 16:02
Странно, к началу года все службы принимают учебные заведения, в тч и пожнадзор
Гость
10 сентября, 13:48
В сёлах есть огромные пустые школы. Образовательный туризм!!!!!! Не в город везти детей на желтых автобусах, а наоборот. Строить огромные школы за городом.
Гость
10 сентября, 13:46
Идея с пустыми ТЦ очень интересная. Половину пустых площадей отдаёшь под школу или ДС, на оставшихся продажи вырастут за счет учеников и родителей)))) Пошел на перемене на фудкорд. Вечером в кино.
Гость
10 сентября, 13:33
А каким образом всех детей решили впихнуть в другую школу? Ничего, что эти здания имеют строгие санитарные, противопожарные и ещё кучу всяких норм? У нас же в городе в школы, рассчитанные на 1200 чел., умудряются втолкать в 3-4 раза больше.
Гость
10 сентября, 16:53
Ничего. Тюленцам не привыкать.
Гость
10 сентября, 13:31
Написали что проводка загорелась,,,,а где сигнализация,от сигареты звенит так что на много вокруг слышно,и крыша вся взорвалась сразу огнем,,а где охрана была,я видела с окна крыша вся полыхала таким огнем и дым был черный до небес,ужасно,школа новая ,значит что то ???????????????
Гость
10 сентября, 17:13
Школа не новая))) очень не новая
Гость
11 сентября, 11:30
Откуда на крыше проводка?это поджог.
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 сентября, 13:24
Раскачал школу под «Черемшу»
Гость
10 сентября, 13:22
Почему куча призывов что-то сделать с директором? Нужно выяснить причину пожара, организовать проверку остальных школ по этой причине, нет ли опасности в других заведениях. Ну и восстановить школу скорее, с учётом всех противопожарных норм!
Гость
10 сентября, 13:09
По любому завхоз виноват.
Гость
10 сентября, 11:38
В торговые пустые центры пусть переводят 😅
Гость
10 сентября, 12:11
они и так там
Гость
10 сентября, 12:57
На Тюменском пустые площади и там между прочим очень прилично,даже можно сделать кабинеты,чист ,сухо ,све и все остальное,САМО ТО................
Гость
10 сентября, 13:39
А ещё школу возле Киномакса собирались сносить.
Гость
10 сентября, 11:18
Директора снять!
Гость
10 сентября, 12:25
или возможна диверсия (школу ремонтировали?), или бпла...
Гость
10 сентября, 12:42
Директор то тут при чём? Она подожгла что ли? Оксана Леонидовна прекрасный педагог и директор.
Гость
10 сентября, 12:55
Гость
10 сентября, 12:42
Директор то тут при чём? Она подожгла что ли? Оксана Леонидовна прекрасный педагог и директор.
Вчера в Новом Уренгое горело какое то предприятие и что виноват директор,директор тут причем,горит крыша и видимо тут.........................................((((((((догадайся мол сама))))))))))))))))))
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября, 11:05
Столько уже заголовков об одной и той же новости, но причины пожара так нигде и не упомянули. Все ещё в ожидании.
Гость
10 сентября, 11:08
Покурил кто то
Гость
10 сентября, 12:53
Нам никогда не сообщат все причины,горит крыша ,а я уже несколько раз читаю что в столовой пожар.........................................
Гость
11 сентября, 11:26
Гость
10 сентября, 12:53
Нам никогда не сообщат все причины,горит крыша ,а я уже несколько раз читаю что в столовой пожар.........................................
Столовая на крыше разве?
Гость
10 сентября, 11:00
Почему нет новостей, что происходит на сгоревшей крыше школы 65 г.Тюмени
Гость
10 сентября, 10:50
Не устали еще писать об этом?
Гость