RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

746мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени ликвидировали пожар в школе № 65

10 сентября 2026, 08:18
Гость
Гость
10 сентября, 10:29
Кто ж додумался строить подобные кровли? Даже в СССР так не строили.Это пожароопасно!
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября, 10:56
Она построена в 1994
Гость
10 сентября, 14:35
10 сентября, 10:56
Она построена в 1994
будьте уже точнее в ноябре 1994. А то и тут и в соседней ветке в заблуждение вводите
Гость
10 сентября, 10:22
Да там не только вопрос касаемо огнезащитной кровли, а больше вопрос к тому как частно туда приходит проверка у них в прошлом году горел туалет в школе, замыкание было, а сейчас и вся кровля. Звоночки уже были Плюс грубое нарушение вместительности школы и по факту в ней обучающихся. Она не расчитана на такое количество человек, но всем плевать, туда как не зайдешь банка с консервами, при эвакуации даже страшно подумать кому куда бежать потом таким скопом . И сейчас они их переведут в другие корпуса и те ещё теперь скопом набьют, создавая опасность и для других корпусов нарушая допустимую численность обучающихся. Дурдом полный и никому дела нет до этого по 45 детей в классе уму не постяжимо
Гость
10 сентября, 09:44
КРТ?
Гость
10 сентября, 09:38
Почему директор в школе отвечает за все, его главная цель, как и учителей знания детей! Есть люди с образованием, которые и должны контролировать ремонты, стройки! Во что превратиои учитилей?
Гость
10 сентября, 09:15
Бела поди со вчерашнего дня притаился, сегодня активизировался, только со временем ошиблись. Но, оно и к лучшему.
Гость
10 сентября, 09:03
школьники наверное от радости умирают)))
Гость
10 сентября, 08:59
Уже посчитали . И почему квадратов ? Ни кругов, ни треугольников. Есть мера измерения квадратные метры
Гость
10 сентября, 14:36
может тогда в попугаях считать?
Гость
10 сентября, 08:51
а анекдот был
Гость
10 сентября, 08:33
Есть вопросики к директору - почему кровля не обработана огнезащитными составами, почему пароизоляция применена горючая?
Гость
10 сентября, 08:41
это ты по видео "экспертный" вывод сделал?
Гость
10 сентября, 08:44
да потому что директор вместо того чтоб обрабатывать кровлю огнезащитой, спал ночами. А мог бы днём детей учить, а ночью кровлю обрабатывать. 🤣 Тут вопрос к строителям,и технадзору должен возникнуть.
Гость
10 сентября, 08:59
Гость
10 сентября, 08:41
это ты по видео "экспертный" вывод сделал?
а ты наверно завхоз этой школы?
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября, 08:27
На моём веку в Тюмени в первый раз школа горит. Хоть бы причиной был не БПЛА.
Гость
10 сентября, 08:37
Причина в том, что нормы строительства не соблюдаются, что приемщики некомпетентны и корумпированы, в том, что прожарные инспекторы явно не выполнили свою работу при приемке и проверке объекта.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября, 08:46
Гость
10 сентября, 08:37
Причина в том, что нормы строительства не соблюдаются, что приемщики некомпетентны и корумпированы, в том, что прожарные инспекторы явно не выполнили свою работу при приемке и проверке объекта.
Эта школа ещё с СССР, она не новая. Тоже интересно в чем причина
Гость
10 сентября, 08:58
10 сентября, 08:46
Эта школа ещё с СССР, она не новая. Тоже интересно в чем причина
разве ты с балкона не смогла причину определить?
Гость