
Фото не удается получить уже несколько месяцев
Тюменского фотографа Анастасию Скоробогатову снова обвинили в недобросовестной работе. На этот раз к нам обратилась тюменка Наталья К. — она сообщила, что девушка сделала для нее свадебную фотосессию и не отдает фото уже больше двух месяцев.
«Человек не выполняет свою работу, просит денег на джинсы, сапоги, поездку на такси и прочее. При разговоре говорит, что деньги у не есть, просто ей люди кидают, так зарабатывает. Давайте как-то это остановим?», — написала в редакцию обманутая клиентка.
Мы уже писали об Анастасии Скоробогатовой ранее. Она задолжала фото десяткам тюменцев в прошлом году. Тогда мы обратились к ней за комментариями, и она сообщила, что не отдает фотографии из-за отсутствия интимной жизни, а после заявила, что даже если она не отдаст фото, ей все равно будут платить деньги, ведь «каждая девка о таком мечтает».
Со слов Натальи, фотограф сделал снимки 25 июня и через месяц должен был отдать, но девушка так и не получила никаких фото — ни обработанных, ни исходников. Клиентка сделала предоплату размером 1000 рублей, а всего съемка должна была обойтись в 12 тысяч. Когда Наталья попросила выполнить работу, Скоробогатова назвала ее «женщиной без стыда и совести». В ответ девушка обратилась в полицию.
«Женщина без стыда и совести. У меня состояние мое неврологическое должно успокоиться. В общем, свет очей моих, радость моих грез, ты как наполнишься хороших эмоций, пиши», — ответила на претензии фотограф.
В своих соцсетях фотограф говорит о финансовых проблемах, подробностях личной жизни и разводе с мужем, а также просит подписчиков перевести ей денег на поездку из Тюмени в село Юргинское и обратно.
Мы тоже поговорили с Анастасией. Сначала она в переписке с журналистом заявила, что «хочет любить и быть любимой», и поэтому не отдает фото. Потом по телефону девушка пояснила, что не будет ничего объяснять.
«Я не буду ничего говорить, пока вы не познакомитесь со мной лично. Я с незнакомыми мужчинами свою личную жизнь не обсуждаю», — заявила она.
Ранее мы писали, что в районе Ново-Комарова на Пушкина, 16 жители жалуются на мужчину, который якобы неадекватно ведет себя и пристает к жителям. Вчера он же ударил по лицу двух местных детей — это попало на домовые камеры.









