RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Общественника арестовали за секс-переписку с ребенком в Тогучине

2 сентября 2026, 11:00
Гость
Гость
2 сентября, 14:42
Вы даже себе не представляете сколько их, вокруг оглянитесь.
Гость
2 сентября, 14:39
Все эти разговоры про инфантильность девушки, платица, не возможность выразить свое мнение женщине, отказ ей в каких либо правах и до сих пор , это все оттуда это латентность. а иногда и не уже вовсе нет
Гость
2 сентября, 14:25
Всегда самые грешные прикрывались правыми делами.
Гость
2 сентября, 14:41
Это психология они очень сильно стремятся во власть или силовые структуры.
Гость
2 сентября, 13:27
В больном обществе таких через одного, далеко не ходи, отзывы почитаешь и все понятно. Так что можете друг в друга тыкать "пальцами"
Гость
2 сентября, 13:16
Почему то вся грязь лезет наружу а именно во власть.
Гость
2 сентября, 12:13
Ну, мужики, вам реально хочется показывать гениталии? Что там показывать-то?
Гость
2 сентября, 12:11
Какие претензии? Продвигал ведь традиционные ценности))
Гость
2 сентября, 13:21
точнро. Главстерх и его команда же призывает рожать, рожать, рожать!!! А без этого дела ребенков не сделать.
Гость
2 сентября, 11:57
На подставу если честно похоже. Сколько уже было случаев с попытками изнасилований, домогательств к несовершеннолетним и даже изнасилований, с стороны мигрантов, да и не только мигрантов. И там часто все спускалось на тормозах. Только общественные резонансы помогали. А тут переписка и уже арестовали и грозит 8 лет. А то что он признался, это конечно смешно. Все знают как и почему люди признаются. Даже если не совершал.
Гость
2 сентября, 13:22
ну местные "знатоки" уже возбудились, осудили и казнили мужика.)))
Гость
2 сентября, 23:13
пояснительную бригаду
Гость
2 сентября, 11:57
такие они- патриоты
Гость
2 сентября, 11:39
По названию организации и ее целям - бриташки ее создали и оплачивали весь банкет
Гость
5 сентября, 12:26
Ты изучи хотя бы, чем эта организация занимается. А если ты изучил и ничего не понял, а скорее всего ты понял и просто делаешь вид. То только ясно одно. Это у тебя там походу братишки, вместе с тобой, чем то занимаются. И явно, не чем хорошем для нашего общества и нашей страны.
Гость
2 сентября, 11:21
Лицо у него такое себе...Не вызывает доверия. А вообще , если с детьми мужики общаются по работе, то их надо тщательно проверять, в том числе и соцсети. Там как раз рассадник педофилии.
Гость
2 сентября, 11:15
Супруга Ольга пояснила: "Даже в трусах по дому не ходил, всегда одевался", а фото малолеткам без них отправлял, ну Ольга, ну как же так?)))
Гость
2 сентября, 11:26
Так старовата наверно Ольга, было бы ей лет 12-13 и по дому бы без трусов ходил.
Гость
2 сентября, 11:14
Я уже считаю, что чем положительнее человек себя позиционирует в обществе, тем хуже у него нутро. Сколько таких с безупречными репутациями, а скрыто ведут жизнь полную разврата?
Гость
2 сентября, 11:26
ну и бред. Ты этим так оправдываешь собственную натуру? Типа вот я такая вся никакая, но "нутро" у меня кристальное?)))
Гость
2 сентября, 11:31
существует такая теория в психоанализе и есть ещё механизм контрпереноса… будьте аккуратны, что пишите.
Гость
2 сентября, 12:53
Гость
2 сентября, 11:31
существует такая теория в психоанализе и есть ещё механизм контрпереноса… будьте аккуратны, что пишите.
Да просто сами почитайте, про всех маньяков, извращенцев, как их потом характеризуют близкие и соседи : тихий, милый, приветливый, многие ещё и общественники активные, поэтому и выводы такие.
Гость