перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени вышел из санатория и пропал мужчина

27 августа 2026, 10:32
Гость
Гость
31 августа, 19:59
Из новой "элиты"дядя?
Гость
27 августа, 15:33
Скорее всего на СВО отправился через Астрахань.
Гость
27 августа, 14:20
Там же недалеко есть болотца, топи. Шест дна не достает. Кто знает? А может и медведя встретил, сейчас актуально.
Гость
27 августа, 14:13
А.Шепс просканировал его натальную карту и сделал вывод, что пропавший мужчина сейчас на Украине.
Гость
27 августа, 13:02
Хороший санаторий от коллектора!🤣
Гость
27 августа, 12:31
Под малой токмачкой в штурмах уже
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа, 12:26
а персонал санатория вообще не волновало что ли, что у них постоялец пропал? там же продукты питания списываются, процедуры и все такое. а получилось - не пришел, ну и фиг с ним, деньги все равно за его проживание/питание/процедуры получим
Гость
27 августа, 12:18
Странная история
Гость
27 августа, 11:54
Видно же любитель накатить
Гость
27 августа, 11:54
Ищите в Ростове.Могли украсть.
Гость
27 августа, 11:37
Заявка на поиск поступила в отряд 20 августа вечером. Мужчина пропал 18 августа в Калининском районе Тюмени. Тараскуль относится к Калининскому району?
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа, 12:02
Да, именно к Калининскому району он и относится, или Вы думали, что к Центральному или Восточному?
Гость
27 августа, 12:35
Неужели так сложно проверить информацию в интернете, чтоб не задавать таких тупых вопросов?!
Гость
27 августа, 13:35
Гость
27 августа, 12:35
Неужели так сложно проверить информацию в интернете, чтоб не задавать таких тупых вопросов?!
ты опорожнилось? полегчало?
Гость
27 августа, 11:36
"18 августа он вышел с его территории и не вернулся." "Мужчина пропал 18 августа в Калининском районе Тюмени. " А как определили что он пропал именно в Калининском районе Тюмени?
Гость
27 августа, 13:11
Ну он же вышел в Калининском районе ,наверняка не такой как ты тупой.
Гость
27 августа, 13:34
Гость
27 августа, 13:11
Ну он же вышел в Калининском районе ,наверняка не такой как ты тупой.
выйти и пропасть - суть разные вещи, чудилка. Но таким как ты, с изнасилованным мозгом это сложно понять.))
Гость
27 августа, 14:55
Не Ваше дело. Как хочется, так и пишется.
Гость
27 августа, 11:23
На СВО смотрели ? Там наверное . Возраст подходит .
Гость
27 августа, 11:30
он, наверное, оттуда Центр «Тараскуль» предоставляет бесплатное санаторно-курортное лечение и медицинскую реабилитацию для ветеранов СВО.
Гость
27 августа, 12:24
Там то его и ждут , после санатория. Но он загадочно пропал.
Гость
27 августа, 12:27
Гость
27 августа, 11:30
он, наверное, оттуда Центр «Тараскуль» предоставляет бесплатное санаторно-курортное лечение и медицинскую реабилитацию для ветеранов СВО.
Хотел откосить, но оказался годен. Чему не очень рад.
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 августа, 11:21
по глазам сразу вижу что таится хитрый план как не платить кредиты
Гость
27 августа, 10:59
Личико то, личико
Гость
27 августа, 10:50
явно он там находился на реабилитации бесплатно
Гость
27 августа, 10:34
грибы собирает . что бы путёвку оправдать . там белые пошли
Гость