перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, что происходило в ночь нападения медведя на туристку на Алтае

20 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
20 августа, 15:01
Теща поедет на Алтай отдыхать. Можно более подробно описать тот район, где медведи ходят. Она хочет их посмотреть. Постоянно ходит в зоопарк… любительница зверей
Гость
21 августа, 01:04
Зачем так далеко и дорого? Пусть в Уват едет, грибочки пособирает, там и мишку встретить очень даже легко
Гость
20 августа, 14:37
Ну и что происходило в ночь нападения ? Статья о чем? О людской безалаберности. Приперлись в лес и спать улеглись в палатках ни охраны и ограждения. Человек не царь природы и это хорошо! И так всё загадили и разрушили. Жаль, что из-за глупых людей, глупые люди устроят бойню.
Гость
20 августа, 15:22
А ты наверно потому не глупый а умный, потому что на диване нет медведей и ты такой умный! А бойню устроить нужно, обязательно нужно! Грибники ягодники сейчас в лес пойдут, а медведей в каждом сибирском регионе полно! В Тюменской области в Нижнетавдинском районе, женщину медведь убивал в том или позатом году. Зверья хищного очень много, а кормовая база браконьерами отстрелена вся, и леса не осталось, что им делать то?! Вот они к людям и выходят.
Гость
20 августа, 13:49
Почему туристическая база не была никак огорожена заборами? Никто не отвечал за безопасность туристов, зная что там бродят медведи? Как так то?
Гость
20 августа, 15:33
Медведь забор не помеха. Да и люди едут на природу смотреть, заборов они дома насмотрятся.
Гость
20 августа, 18:01
Гость
20 августа, 15:33
Медведь забор не помеха. Да и люди едут на природу смотреть, заборов они дома насмотрятся.
Тогда надо писать, что это не просто туристическая поездка в рекламном буклете, а экстрим с приключениями, которые неизвестно как закончатся.
Гость
20 августа, 13:10
МЧС, лол. Спасатели, они первые должны проводить отстрел медведей, чтобы простые граждане не стали их жертвами, а получается даже сами себя уберечь не способны.
Гость
20 августа, 13:53
да там кругом молодцы собрались, администрация турбазы так вообще красавчики, им прием закрыть и табличек навесить для самостоятельных, сейчас то поздно коментарии давать
Гость
20 августа, 16:46
Мчэсник- участник вооружённого формирования.....
Гость
20 августа, 12:28
Весной рыбнадзор отчитывался, что на Тоболе рыбака за два хвоста стерлядки оштрафовали на лям, типа впряглись за природу.
Гость
20 августа, 12:11
Руки прочь от Олимпийского талисмана!
Гость
20 августа, 12:02
Как всегда у нас- пока гром не грянет...Медведей тьма там , еще на юге Кузбасса..Раззоряют кладбища, забираются в огороды на окраинах селений...
Гость
20 августа, 10:15
Медведь символ партии.
Гость
20 августа, 10:27
Едят Россиян
Гость
20 августа, 10:56
Едим Россию
Гость
20 августа, 10:05
Можно точные координаты? Друг спрашивает.
Гость
21 августа, 01:06
Женщины?
Гость
20 августа, 09:39
Лучше рекламы для Алтая нет
Гость
20 августа, 09:23
Сколько можно про это писать? Одно и тоже
Гость