RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Муж погибшей в ДТП под Тюменью рассказал, как произошла трагедия

13 августа 2026, 17:00
Гость
Гость
3 минуты
очень, очень сомнительны слова многодетного папаши. если ехали и видели срезанные ямы - почему не снизили скорость? если все были пристегнуты - почему при опрокидывании вылетели из машины? знаю случаи, когда в подобную яму влетали колесом, диск гнулся и колесо спускало, поставили запаску и дальше поехали - но для этого надо было не лететь.. а раздавать жалостливые интервью во время похорон жены и ребенка - это характеризует человека с очень плохой стороны
Гость
18 минут
Когда человек вылетает из машины в момент столкновения - соответственно не был пристёгнут. В статье акцент на том сделан, что все были пристёгнуты! Это неправда. Соболезнование семье, детишкам скорейшего выздоровления!!! Виноваты - конечно строительные службы, производившие ремонт, и бросившие вот так всё! Ужас!!! Любой мог так пострадать.
Гость
37 минут
Всмысле связи не было?? А как же ГЛОНАС??
Гость
38 минут
Не пристёгнуты были и гнали
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

33 минуты
В дорожном управлении ремонтирующем этот участок работаете? Начальник дал команду очернить пострадавших?
Ингод Витраст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 минут
Сколько км/ч вваливали если, со слов, все были пристегнутыми и при этом вылетели из авто при ударе? При столкновении двух легковых машин каждая машина (и тушки в ней) поглощают свою собственную энергию. Неупругое столкновение, для тех кто физику в школе проспал.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 минут
33 минуты
В дорожном управлении ремонтирующем этот участок работаете? Начальник дал команду очернить пострадавших?
Почему же очернить? Не пристёгнуты были - это факт, иначе не повылетали бы из машины, гнали или нет - следствие покажет, но тоже не исключено; однако это все никак не освободит дорожников от ответственности, если они действительно не выставили предупреждающих знаков.
Гость
47 минут
Искренне соболезную родным и близким Да уж в последнее время дороги стали у нас,что в городе что на трассе безобразные. Ремонты дорог производят только ямочные. Было что Тюмень на третьем месте была по качеству дорог по России. Видать прошли те времена возвращаемся в 90-е🤬🤬🤬🤬
Гость
56 минут
Ком в горле .. соболезнования семье
Гость
1 час
Искренне соболезную Вам. Большое горе и невосполнимая утрата.
Гость
1 час
Моор обязан ввзять на контроль!
Гость
41 минута
И обязательно найти иностранных иноагентов, виновных в этой трагедии.
Гость
1 час
Вообще, если яма - то это фиксируют и в суд подают, а не просто словесами кидаются, что подскочили и перевернулись.
Гость
44 минуты
Ты вообще нормальное? У человека жена и дочь погибли! Трое детей в реанимации, он сам пострадал. По твоему он должен с телефоном бегать и ямки снимать
Гость
1 час
Соболезную. Действительно из-за плохой дороги гибнут люди.
Гость
42 минуты
Хватить лить крокодильи слезы и писать повторные посты, лучше напишите, что вы думаете - кто виноват в этой трагедии!
Гость
41 минута
Гость
42 минуты
Хватить лить крокодильи слезы и писать повторные посты, лучше напишите, что вы думаете - кто виноват в этой трагедии!
Что сделать, чтобы подобное не повторилось.
Гость
2 минуты
Гость
42 минуты
Хватить лить крокодильи слезы и писать повторные посты, лучше напишите, что вы думаете - кто виноват в этой трагедии!
Дорожники и виноваты, ма вернее их руководство, по всей области знаки не выставляют при дорожных работах, а потом пытаются скрыть это, а контролирующим органам некогда проверять и привлекать к ответственности или ещё что
Гость
1 час
Погибших уже не вернуть, жить надо дальше.. Ну а следствие пусть разбирается, что и как делали дорожники.. Если действительно "накосячили" - виновных к ответу.
Гость