RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

749мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Именитый уральский ученый Зезин скончался после избиения: что об этом известно

30 июля 2026, 11:30
Гость
Гость
1 августа, 12:11
Свой русский
Гость
1 августа, 09:13
По фамилии всё понятно....
Гость
30 июля, 21:34
Малолетки явно без прав, уж больно мелкие на видео, катались на квадроциклах и мамаша считает это нормальным? Привлечь ее к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей..
Гость
30 июля, 21:20
ага. от мкб он умер. закончи сначала мед и поработай в больнице чтоб такой бред нести
Гость
30 июля, 16:24
Надо было вызвать полицию , когда обнаружили детей на поле и они застряли . Никуда бы не убежали . А так не знаешь ведь какие неадекваты приедут за своими детками . Очень жаль профессора , соболезнования семье .
Гость
30 июля, 20:03
Ну так бы полицейские и приехали😄 они не выезжают же
Гость
30 июля, 13:55
даже за академика РАН надо кому заступаться...что говорить о простых людях
Гость
30 июля, 13:43
Ой опять бедные дитятки... Кто дозволил детям 10-12 лет кататься на квадроцикле? На каком основании малышы катаются, на гороховом поле- на котором ничего нет? Ну и конечно же амбалы ни при чем, просто приехали малышей забрать, которых почти похитили... Пусть теперь папашки едут на благо страны поработают!!!
Гость
30 июля, 13:40
Экс полицай убил учёного - а так как в среде силовиков обычно говорят, что бывших не бывает, то скорее всего снова на зону экс заключённый экс полицай не попадёт, все судейские и прокурорские будут повсеместно содействовать экс своему, тем более у них там для своих бывших и зоны отдельные - всё не как в нормальных странах
Гость
30 июля, 13:55
Может и сяжет, тут уже депутат и ск ввязались
Гость
30 июля, 14:48
Подворотен много. Все равно ему...
Гость
30 июля, 13:08
Лицо без признаков интеллекта с говорящей надписью на футболке.
Гость
30 июля, 13:00
Ну вот ещё один случай, где человек, приносивший пользу обществу, пострадал от менее образованного человека, которого даже из органов уволили, даже там он оказался не нужен и породил таких же. Даже по фото молодого человека видно, что умомом он не блещет. Один раз отсидел и это его ничему не научило. Обвинительная сторона почему-то знает от чего умер ученый, а ррдным ученого ещё не сказали причину смерти, наталкивается вопрос, а не занесли ли куда надо по старой памяти эти два амбала? Кстати, амбал - это портовый грущик, раньше их так называли.
Гость
30 июля, 12:58
Будет ли человек, который так защищает свои детей давать им кататься на такой технике?
Гость
30 июля, 12:40
А для чего быдлята на поле поехали, дороги мало?
Гость
30 июля, 12:28
Хорошая туша, в окопах пригодится.
Гость
30 июля, 12:05
за отпрысков прячется, герой
Гость
30 июля, 12:00
Если не умеет конфликт решать словами, пускай посидит лет 15..книжки почитает, может словарный запас себе увеличит. По видео видно, что удары наносят два амбала по очереди, а пожилые люди даже не пытаются защищаться, следовательно не ожидают удара! А у детей фантазия очень хорошо работает, все что ими сказано дели на трое!
Гость
30 июля, 13:28
Да он как бы уже продемонстрировал (см.надпись на красной футболке), чем будет занят на зоне)))
Гость
30 июля, 14:41
Зачем он среди людей? Он умышленно убил человека! Не надо, чтобы он оттуда вышел. Сына он "воспитывает". Отпрыск закончит там же, где и его папашка. Такие никогда нн изменятся.
Гость