перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Урале объявили режим ракетной опасности

27 июля 2026, 08:53
Гость
Гость
27 июля, 12:10
ДОжили. .
Гость
27 июля, 11:42
Простой вопрос, самый простой. Кто вообще читает и пишет комменты в 72 стенгазете, кроме как боты слабоумные не за бесплатно и единицы адекватных здравомыслящих людей смеющихся над ботовской тупизной? Ответ, ни кто...)))
Гость
27 июля, 12:08
Никто
Гость
27 июля, 12:29
Однако вы самокритичны)
Гость
27 июля, 12:41
Вам наше фрау При Старелое пора переходить из когорты слабоумных и платных ботов в элитное подразделение " армия Тупина"! Вы для этого созрели
Гость
27 июля, 10:01
А смысл от ее объявления? Ну объявили, ну ок. Я с телефона только с впн сижу. Смски не приходили ни разу. А таскать с собой системник и катушку проводов для радиуса два километра такое себе...
Гость
27 июля, 09:50
Что же наш губернатор отстает? Не похвалят ведь
Гость
27 июля, 09:59
ну он же вчера на вертолете полетал, осмотрел окрестности, поволновался за нас...фотоотчет работы сделал, начальству отправит...так что похвалят
Гость
27 июля, 10:00
Нашего надо наказать показательно,за пир во время чумы,а если бы эта штука не в НПЗ прилетела,а в толпу которая праздновала день города.
Гость
27 июля, 12:51
Гость
27 июля, 10:00
Нашего надо наказать показательно,за пир во время чумы,а если бы эта штука не в НПЗ прилетела,а в толпу которая праздновала день города.
Для государства бы было меньше урона, если бы так случилось, даже бы выиграли в пропаганде.
Гость
27 июля, 09:49
Ни чего менять не надо, только переводить налоги на метро в Москву.
Гость
27 июля, 09:38
Закон об ИИ выглядит помпезно, но юридически мы совершаем опасную ошибку. В праве нет понятия "само полетело" — за любой ущерб отвечает оператор.Утверждая закон об ИИ при нулевом производстве чипов, власть берет на себя роль оператора, который сажает пассажиров в самолет с чужим удаленным управлением. Как только зарубежный поставщик отключит процессоры, вся ответственность за разбитые надежды бизнеса и государственные сервисы ляжет лично на гаранта. Риск огромный, а рычагов контроля на нашей стороне — ноль
Гость
27 июля, 10:09
Нарушение закона это не ошибка а преступление. Опять словоблудите?
Гость
27 июля, 10:34
Ха-ха, человек рассуждает об ИИ имея нулевое представление о ПО и "железе"...)))
Гость
27 июля, 10:54
Гость
27 июля, 10:34
Ха-ха, человек рассуждает об ИИ имея нулевое представление о ПО и "железе"...)))
Ха-ха. Человек рассуждает об управлении государством, имея нулевое представление о праве, субсидиарной ответственности и рисках...))
Гость
27 июля, 09:36
А кто-нибудь знает, где у нас ближайшее метро? Подскажите, пожалуйста. А то вообще не в курсах, куда бежать в случае чего.
Гость
27 июля, 09:40
В Екатеринбурге
Гость
27 июля, 09:42
так в Ёбурге походу ближайшее..туда и побежим
Гость
27 июля, 09:52
Гость
27 июля, 09:42
так в Ёбурге походу ближайшее..туда и побежим
Ну мы так сразу и подумали, спасибо.
Гость
27 июля, 09:10
Сохраняйте спокойствие. Зайдите в укрытие (метро, паркинг, подвал, убежище). Держитесь дальше от окон», — сообщили в МЧС по Свердловской области.а в Тюмени смсок нет до сих пор, зато ручкаются, праздники устраивают по три дня, как запойные
Гость
27 июля, 09:33
в тюмене и метро нет, смысел слать смс?
Гость
27 июля, 09:47
Гость
27 июля, 09:33
в тюмене и метро нет, смысел слать смс?
Не об смс говорить а о прекращении этого безумия.
Гость
27 июля, 10:00
Гость
27 июля, 09:33
в тюмене и метро нет, смысел слать смс?
че за дурь очередная
Гость
27 июля, 09:09
Скоро об этом будут передавать после сводки погоды)
Гость
27 июля, 09:44
вместо
Гость
27 июля, 08:58
Мне интересно откуда узнают что ракетная опасность.. Если летят бпла почему никто не сбивает сразу
Гость
27 июля, 09:10
Ракеты пво обнаруживает, бпла нет, особенно если низко летит
Гость
27 июля, 09:34
Гость
27 июля, 09:10
Ракеты пво обнаруживает, бпла нет, особенно если низко летит
шел 21й век..
Гость
27 июля, 09:35
Гость
27 июля, 09:10
Ракеты пво обнаруживает, бпла нет, особенно если низко летит
Низкие бпла обнаруживают крупные и мелкие нпз...
Гость