Погодите, а почему эти беспилотники вообще пролетели на территорию НПЗ? Телеграм ведь заблокировали ))
Гость
16 минут
Моора сейчас наградят что пожар потушили на нпз
Гость
16 минут
Да хрен с ними с погибшими и пострадавшими, что повредили и как это отразится на объемах производства на этот вопрос нет ответа
Гость
21 минута
У нас в Тюмень бензин везут бензин с Омска на Газпром там цена норм. ТПК бензин берет тоже с Омска цены завышенные где монополия где Губер новерно ямооровские заправки
Гость
23 минуты
Моор молодец бросил все мероприятия и помчался тушить пожар на нпз
Гость
29 минут
Какое отношение это фото имеет к содержанию статьи? Запутать врага, что Тюменский НПЗ выглядит так?
Мы ездили в Антипино и разговаривали с местными жителями, сказали, что везде воняет каныгой
Гость
39 минут
этот лидер всех победил
Гость
42 минуты
ZOV!
Гость
48 минут
Воры должны всегда сидеть в тюрьме и отвечать за юто, иначе так и будут воровать народные деньги большинства жителей города Тюмени из бюджета Тюменской области и из бюджета города Тюмени безнаказанно и богатеть на этом, а Народ России и Большинство Жителей города Тюмени на этом нищать и многие будут умирать от этого, раз эти деньги не дошли из бюджета города Тюмени для них на улучшение их благополучия жизни в городе Тюмени.
раньше ворам проводили операцию по удалению инструмента деяния в виде руки. очень правильно и необходимо в наше время
Гость
59 минут
Кошмар. Тут никто ни к чему не готов.
Гость
1 час
Опять местные недоуправленцы подставили своего московского босса.
Гость
1 час
Что-то не помогает отключение интернета от взрывов по всей стране. Может бесполезная мера?
Гость
1 час
Пожар на НПЗ входил в план празднования дня города или это удачная импровизация?
Гость
1 час
На СВО Герой, там поле большое у Тебя для геройства, раз шапками кидать собрался на словах, там на СВО и покажешь какой Ты на самом деле герой, а не просто словами кидаться и других людей своими глупыми и никчемными словами вводить в заблуждение и в ложь и в неправду в России.
Гость
1 час
Сам лично контролировал? А неее, ты же сидел в зале, концерт смотрел
Гость
1 час
Наверно завтра бензин на заправках появится!
Гость
1 час
Моора в месте с Афанасьевым в отставку
Гость
1 час
Если они сегодня уйдут в отставку, то завтра их посадят за коррупция! Не губите мужики, а вдруг они одумаются?
Гость
40 минут
Не они движуху замутили
Гость
28 минут
Губернатор и Мэр города должны были дроны сбивать?
с ялуторовска с полигона пастбища владелец медведев видимо
Гость
1 час
Позорище и местных властейиао главе с Моором и Афанасьевым и федеральных вот главе с Дедушкой Маразматиком в Москве, всех в отставку срочно и немедленно за необеспечение безопасности жизни большинства жителей города Тюмени и России
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев