Жители поделились снимками из района Антипино, где черный дым
25 июля 2026, 13:33
Гость
30 июля, 22:17
Это тот самый ПРОРЫВ!
Гость
28 июля, 18:48
Могли хотя бы на пару шилок бабок насобирать
Гость
26 июля, 10:39
беспилотник один, а столбов 4?
Гость
26 июля, 09:31
26 лет лжи
Гость
26 июля, 01:11
Да поделят нас
Гость
25 июля, 22:35
Странно очень. Вместо того чтобы не вылазить с антипино, все чиновники друг друга награждают и празднуют. Совсем нюх потеряли Ой не к добру это.
Гость
25 июля, 21:51
Руководство Тюмени пора менять , одна болтовня, ничего не могут сделать . Показушники.
Гость
25 июля, 23:48
Ага на что менять?? Руководство Тюмени на руководство Кирова? Или на руководства Краснодара? Или Татарстана? Везде прилетает, Тюмени ешо ведёт несказанно съезди на экскурсию в Белгород.
Гость
25 июля, 20:43
Полн какая без данность наших чиновников то Хэ
Гость
25 июля, 19:34
И чем помогло отключение связи??
Гость
25 июля, 18:44
Кто нас травит и кто нас сжигает? Кого нибудь поймают или нет?
Гость
25 июля, 18:40
Подобные статьи вредят делу.
Гость
28 июля, 16:14
Точнее РосПилу
Гость
25 июля, 18:10
Кто то писал в марте сначала будут бить по топливу,потом по логистике, потом по энергетике ТЭЦ, подстанции перед зимой самое то! Обделались наши жидко и ничего не делают специально или нечем,либо сами ....
Гость
25 июля, 18:37
Наши тоже утюжат их будь здоров.
А если не нравится, езжай помогай за ленточку.
Гость
25 июля, 18:47
Да об этом экономисты в независимых сми ещё год назад рассказывали. И про техногенные катастрофы- естественное развитие дальнейших событий.
Гость
25 июля, 18:48
Гость
25 июля, 18:37
Наши тоже утюжат их будь здоров.
А если не нравится, езжай помогай за ленточку.
А вам - то зачем то , что « утюжат»?!
Зачем вам Константиновка ?!
Гость
25 июля, 18:04
Ждём бенз по 100+, повод поднять оч хороший, соответственно цены вырастут на все... Дно пробито
Гость
25 июля, 17:44
Ну что и дальше так будем жить? Все всех устраивает???
Гость
25 июля, 19:51
Украинцев тоже не устраивало- вышли на майданы. Итог: ни страны, ни людей, ни земли, ни золота - всё прибрали к рукам "помощники" из Европы,США, Израиля, Англии.
Гость
26 июля, 00:01
Гость
25 июля, 19:51
Украинцев тоже не устраивало- вышли на майданы. Итог: ни страны, ни людей, ни земли, ни золота - всё прибрали к рукам "помощники" из Европы,США, Израиля, Англии.
Мне как то плевать кто там с чем на голове скакает в 91все проглотили а теперь ой мама обокрали, Крым надо вернуть, а горный Бадахшан надо? А Палангу и Таллин тоже неплохие места, и Варшаву тоже. Своим надо заниматься, а не прошлое вспоминать
Гость
25 июля, 17:24
А если просто подожгли, для отмазки так как бензина нет. Это НПЗ раз двадцать делили.
Гость
25 июля, 17:27
В Екб, челябе, перми, с бензой все в порядке, вас обманывают
Гость
25 июля, 18:08
Гость
25 июля, 17:27
В Екб, челябе, перми, с бензой все в порядке, вас обманывают
Не ври, в Челябинске все плохо с бензином, их 10-15 АЗС одна работает и очереди от часа до 5 часов стоять нужно
Гость
25 июля, 17:17
все деньги на чистую, без вони воду и ремонт дорог
Гость
25 июля, 17:10
100% губернатор и мэр только штаны протирают, дорогам кирдык, город повис в грязи, нет ни какого улучшения для жизни граждан. Да и ко всему врут в наглую! ☝️
Гость
25 июля, 17:26
200%
Они уже просто болтаются себе на уме и все.
Догуливают так сказать
Гость
26 июля, 00:15
Это Тюмень то в грязи?? По бойся Бога, едь в Читу, в Пензу, да хоть до Омска доедь, потом будешь в Тюмени тротуары целовать и плакать спасибо Господи что вернулся.
Гость
28 июля, 18:46
Гость
26 июля, 00:15
Это Тюмень то в грязи?? По бойся Бога, едь в Читу, в Пензу, да хоть до Омска доедь, потом будешь в Тюмени тротуары целовать и плакать спасибо Господи что вернулся.
В Крым сьезди , вот где дороги отгрохали и производить ничего не надо
Гость
25 июля, 16:40
Мне и не только наверное интересно узнать, где Украина и где город Тюмень, имею ввиду расстояние между ними не одна тысячи километров! Получается что дроны запускаются где-то рядом?
Гость
25 июля, 18:36
Естественно. Где то в комментариях писали, что с севера летело. Не знаю на сколько правда
Гость
25 июля, 16:36
Приложения работают же, дубльгис например, ну все скачали и беспилотник летит по дубльгису
Если Моор держит вопрос на личном контроле, то я спокоен )))
Гость
25 июля, 17:21
Я прямо тоже на 0.001 процент спокоен
Моор вообще все в регионе держит на личном контроле.
+ бегунок в помощь
То это вообще беды не жди
Гость
29 июля, 07:53
лишь бы на контроль взять и.. ничего не делать . Фсе, проблема решена )
Гость
25 июля, 16:26
Сегодня в 5 утра 4 беспилотника летели над деревней в Кировской области с запада на восток.
Даже сообщить об этом было невозможно, не было электроэнергии и мобильной связи.
Гость
25 июля, 18:06
Для этого и отключили инет
Гость
28 июля, 18:41
Гость
25 июля, 18:06
Для этого и отключили инет
Вот это близко к истине, пособники то внутри сидят
Гость
25 июля, 16:00
Явно запустили с территории Казахстана или с ближайшего леса,Тюмень слишком далека от Украины,чтобы дрон незамеченным преодолел. такое расстояние.
Гость
25 июля, 16:39
Успокаивайтесь и дальше сказками и про гречку тоже
Гость
26 июля, 00:43
Почему незамеченый , их видели и над Оренбургом и на Урале, и шапочками махали и кричали вслед, а один даже камень кинул..
Гость
25 июля, 15:56
А ,что наши гражданские воздушные суда тоже по интернету летают?или у Украинских свой особый интернет
Гость
25 июля, 18:35
Не сравнивал бпла из г и палок и самолёт с системами навигации.
Гость
25 июля, 15:54
они бьют только по военным объектам, НПЗ, валберисам,т.к там переправляют комплектующие для военной технике
Гость
25 июля, 16:08
Этот фейк запустили враги. Хватит распространять ложь! В Спб ударили дронами не только по барахлу ВБ,но в целом по логистическому хабу в Новосаратовке,пострадали другие компании,например Петрович( стройматериалы). Бьют по топливу и складам снабжения населения,как перед блокадой Ленинграда. На ВБ торгуется продовольствие. Озону,Пятерочке,Магниту тоже стоит готовиться и устанавливать защиту.
Гость
25 июля, 16:49
Гость
25 июля, 16:08
Этот фейк запустили враги. Хватит распространять ложь! В Спб ударили дронами не только по барахлу ВБ,но в целом по логистическому хабу в Новосаратовке,пострадали другие компании,например Петрович( стройматериалы). Бьют по топливу и складам снабжения населения,как перед блокадой Ленинграда. На ВБ торгуется продовольствие. Озону,Пятерочке,Магниту тоже стоит готовиться и устанавливать защиту.
Так в чём фейк, несмышлёная?
Гость
25 июля, 18:51
Гость
25 июля, 16:08
Этот фейк запустили враги. Хватит распространять ложь! В Спб ударили дронами не только по барахлу ВБ,но в целом по логистическому хабу в Новосаратовке,пострадали другие компании,например Петрович( стройматериалы). Бьют по топливу и складам снабжения населения,как перед блокадой Ленинграда. На ВБ торгуется продовольствие. Озону,Пятерочке,Магниту тоже стоит готовиться и устанавливать защиту.
А почему они стали вам врагами?
Гость
25 июля, 15:48
Отрицательная движуха.
Гость
25 июля, 15:47
Скажите, дым больше не идет?
Гость
25 июля, 15:42
Бензина нету вода запахом и что зделал Моор для Тюмени. Да был бы Собянин это человек дела а не эти Моор с яАфанасьевым
Предположу, такое впечатление, что максимально ослабляют Россию, чтобы напасть всем скопом. Вариант вижу только один, не простой в принятии решения, но только так получится избежать дальнейшего не благоприятнейшего продолжения конфликта.
Совершенно очевидно, что отключение интернета и вырубка мессенджеров никак не влияют на нашу безопасность. Однако нужно докладывать о принятых мерах, хоть каких то, пусть даже не нужных и не эффективных. В свое время я не мог понять , почему в магазине у дома вирус не распространяется, а в большом магазине распространяется и туда ходить нельзя.
Гость
25 июля, 14:42
Как хорошо, что мы живем в России, а не в Америке
Гость
25 июля, 14:37
У нас в Тюмени вообще отсутствует оборона? Никто не видел, никто не знал - и вот опять. И никто не виноват
Гость
25 июля, 14:38
Летал сейчас истребитель над городом, громко так летал. Вот только, после драки кулаками махать, то такое...
Гость
25 июля, 14:31
Ага, летел, летел и упал! Чушь несусветную не надо нести. Атакуют НПЗ гарит в следствии попадания. Почему так сложно жителям сказать правду которую и без вас уже поняли!
Гость
25 июля, 16:44
26 лет вранья и вдруг правда? Самому не смешно?
Гость
25 июля, 18:33
Нельзя разглашать информацию о попадании. Чтоб противник не делал корректировки.
Гость
1 августа, 17:51
Гость
25 июля, 18:33
Нельзя разглашать информацию о попадании. Чтоб противник не делал корректировки.
за разглашение данных посадят!
Гость
25 июля, 14:30
Себя то они хорошо охраняют будь здоров муха не пролетит не замеченной
Гость
25 июля, 14:26
Посмотрел статистику, оказалось НПЗ в год производит всего 500 тыс. тонн бензина.
Да вообще интернет тут не причем! Это никак не помогает от слова совсем!
Гость
25 июля, 15:42
Интернет отключают чтобы никто ничего не знал что в стране творится…
Гость
25 июля, 15:54
Гость
25 июля, 15:42
Интернет отключают чтобы никто ничего не знал что в стране творится…
Вот это действительно ближе к правде
Гость
25 июля, 14:03
а где у нас сирена, ввели превентивную меру, но до нас уже тоже дошло, сирены не будет?
Гость
25 июля, 14:51
Сирены не будет. Бумага не умеет верещать.
Гость
25 июля, 15:26
живу недалеко от НПЗ, сирен сегодня не слышал, окна открыты весь день
мобильный интернет тут в моем районе почти всегда отключен (теле2 - почти перманентно отключен, мтс - каждые 2 недели на неделю)
увидел столб дыма, решил открыть новости, забавно что хотя бы новости есть , а так по стране пытаются не освещать эти события, будто их нет
Гость
25 июля, 14:03
Мера превентивная /то есть на всякий случай/, а затем через час "ой, всем срочно разойтись".
Гость
25 июля, 13:55
Моора в отставку! Афонасьева в отставку! Город беззащитен! Эти два чиновника не справляются с поставлеными задачами!
Гость
25 июля, 14:03
так им некогда один всё бегает по центральным улицам красуется , второй похоже уехал от вони подальше
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев