RU72
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тюмени
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

753мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Беспилотник упал на НПЗ в Тюмени

25 июля 2026, 13:12
Гость
Гость
20 минут
Губернаторы у нас все как под копирку, встречи, презентации, праздники (читай пир во время чумы), а реальной работы по обеспечению безопасности и улучшения качества жизни горожан - ноль!
Гость
39 минут
С Казахстана запускал
Гость
26 минут
С Пакистана
Гость
42 минуты
Ну что вкусный тортик, клоуны.
Гость
48 минут
Владимир Владимирович чуть ранее сказал что ситуация под контролем и все стабилизуруется
Гость
3 минуты
Он молодец у нас! Если что сказал, то будет стабильно ровно наоборот
Гость
3 минуты
Кто-то ему ещё верит в 2026?
Гость
59 минут
помню после первой попытки год назад написали что следующая попытка маловероятна (((
Гость
1 час
НПЗэшкой, сбили молодцы!
Гость
1 час
Саня поменялся местами с Собяниным
Гость
1 час
это же балистика была, бпла по другому слышно
Гость
1 час
А кто в стране гарант безопасности?
Гость
1 час
упал ? правда упал ? тут несколько штук взорвалась пытались сбить, стреляли из автомата , "упал он" ...
Гость
1 час
так всегда падают по другому не бывает и всегда сбивают многоэтажками, нпзешками складами, главное конролируют это всё
Гость
1 час
Тоже слышал несколько хлопков, перед тем, как повалили два столба дыма с завода.
Гость
1 час
На каждом объекте жизнеобеспечения, особой важности повышенной опасности, должна быть не одна мобильная пулеметная группа, зенитный расчет, и связь. Это всем понятно, но этого нет..Многие регионы уже защищают себя сами..
Гость
1 час
А наш регион все картонные домики в парках в кредит строит...
Гость
4 минуты
так они не боятся оружие выдавать гражданам, а Морр это осилит?
Гость
1 час
Есть хоть кто нибудь видел?
Гость
1 час
Пир во время чумы.. Ни хлеба, ни зрелищь, деньги попилены по карманам-премиям. Вода в городе, воняет не помыться, не постираться, воздух-дышать не возможно, в магазинах даже воды негазированной нет, даже это обеспечить не могут людям...Позорники. На Лебяжьем то наверное со скважинами, вонь то не ощущается от воды...?
Гость
1 час
Говорят, что есть определенные ограничения по способам сбития бпла, потому что одна резиновая попа боится как бы чего не вышло с ней лично
Гость
1 час
может дрон от вони упал
Гость
55 минут
Нет. Дрон свой, местный, он уже привык к такой вони.
Гость
1 час
Лучше воду как то настроить,как страшно такие ужасы происходят очень страшно
Гость
1 час
Тюмень - далее везде?....А наш дзюдоист всё думку думает.
Гость
1 час
Долго летел, слышно его было, как самолета звук это при том что небо над городом закрыто. Ау, как прозевали?!
Гость
1 час
все слышали по моему) и у них есть трасса в третий раз по одному маршруту
Гость
1 час
Со стороны Исетска летел, к слову.
Гость
18 минут
Гость
1 час
Со стороны Исетска летел, к слову.
летел со стороны мияги, тангачи и тд
Гость
1 час
Вопросы к адекватным тюменцам -Дрон упал один или больше? Возгорание сильнее или слабее чем при предыдущем пожаре с полгода назад?
Гость
1 час
Тебе зачем такая информация? Не положено о таком распространять информацию. Уж больно ваша просьба похожа на разведку, типа :" Ну что, как сработало? "
Гость
1 час
Гость
1 час
Тебе зачем такая информация? Не положено о таком распространять информацию. Уж больно ваша просьба похожа на разведку, типа :" Ну что, как сработало? "
Враги таким образом ситуацию узнавать не будут. Они детально снимут все со спутников. Хотя мои вопросы может действительно излишни..
Гость
1 час
Слышал три или четыре хлопка, потом в небо повалили два столба дыма, один огромный, второй чуть меньше.
Гость
1 час
Упал на территории это сильно конечно, облако через весь город видно
Гость
1 час
Держатель общака на контроле
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Ну если сам Моор держит на личном контроле, то модно не волноваться.
Гость
1 час
, все сгорит
Гость
1 час
Нас уже приучили, что волноваться - это модно стало.
Гость
1 час
Что значит возгорание?
Гость
1 час
Что то загорелось
Гость
1 час
Нам то что жаловаться. Народ не принимает решений.
Гость
1 час
почему? вы на выборы ходили, голосовали за всё что сейчас происходит
Гость
1 час
Гость
1 час
почему? вы на выборы ходили, голосовали за всё что сейчас происходит
Губернаторов назначает он
Гость
20 минут
Гость
1 час
Губернаторов назначает он
кто такой губернатор? мальчик для битья. за всё напрямую отвечает один человек, остальные соучастники всего происходящего кошмара, отвечать тоже будут в суде
Гость
1 час
странный личный контроль)
Гость
1 час
А вы, Сашенька, и дальше празднички устраивайте и концерты приглашенных звездочек анонсируйте, то ли еще будет.
Гость
1 час
ага звезд из америки пусть тащат, а то что там шаман 17 млн.р. за выступление просит
Гость
1 час
Ситуация с водой и воздухом зато не держит.
Гость
1 час
Ситуацию хотел написать.
Гость
1 час
Да вряд ли отставка если выборы провалит то да едро не простит ну у них козырь Логинов вся информатизация за ним а как известно подсчет электроника может любой поставить
Гость
1 час
прям целиком упал или обломки? это важно.
Гость
1 час
А вы посмотрите в сторону НПЗ
Гость
1 час
Гость
1 час
А вы посмотрите в сторону НПЗ
а как же я посмотрю? напротив вижу только дом - окно в окно. а в какой стороне НПЗ хоть? где "Метро" примерно? :))) туда могу сгонять..
Гость
57 минут
Гость
1 час
а как же я посмотрю? напротив вижу только дом - окно в окно. а в какой стороне НПЗ хоть? где "Метро" примерно? :))) туда могу сгонять..
Какое "Мэтро"? Вы вообще город не знаете? НПЗ в Антипино. Туда сгоняй.
Гость
1 час
Как бы раньше надо было на контроле держать. А теперь вместо повышения - отставка
Гость
2 часа
А население просило,отменить праздник,не время сегодня праздновать, деньги на ветер. А да торт несите в думу,там он нужнее.
Гость
1 час
обрызгайте хлором перед этим
Гость
2 часа
Можно подумать, от личного контроля Саши что-то зависит. Болботун наш губернатый.
Гость
2 часа
,,ДЕРЖУ НА КОНТРОЛЕ,, , но он упал и возгорание. Это как?
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Контролировал чтоб летел и прилетел
Гость
1 час
обломки упали и вызвали возгорание, что не понятно
Гость
1 час
Моор его знает:-(
Гость
2 часа
А что он сделает, если стихия? Всякую ересь пишут... А, если подумать?
Гость
1 час
Ну тогда не надо языком трепать, что контролирует что-то
Гость
1 час
Выйдет и скажет, что это стихия и делается то-то и то-то. А не песняров ждет
Гость
2 часа
Уже должны быть научены, раз возгорание , значит серьезно.
Гость
1 час
ждите бензин по 150-200 р.
Гость
1 час
Гость
1 час
ждите бензин по 150-200 р.
Теперь совсем не ждите бензин)))
Гость
1 час
Гость
1 час
ждите бензин по 150-200 р.
Этот завод армянам принадлежит и давно уже бензин делает только для армении. Если кто не в курсе.
Гость
2 часа
Почему допустили.
Гость
2 часа
А потому что почти все силовики охраняют праздник
Гость
2 часа
То есть неделю вонь по всему городу, вода желтая, затопления и Губернатор молчал, а как беспилотник, сразу вышел на связь? Странное поведение
Гость
2 часа
Во во оба отметились один торты режет ,второй объявился.
Гость
1 час
Заставляет задуматься о расстановке приоритетов гражданина Моора.
Гость
1 час
живу возле туры - казарово . вонь стоит жуткая по утрам примерно 4-5 утра и окно не закрыть жарко. наверное утром роса давление и влажность повышено и вонь к облакам не стремится
Гость
2 часа
Отменяйте праздник !
Гость
2 часа
не умничай. пришли за тортом, пусть едят! следующий - только через год.
Гость
1 час
щас уже позно отменять, бабки уже уплочены скорее всего
Гость