чтобы не выгоняли, не надо ходить туда, откуда будут выгонять
Гость
32 минуты
Не знаю, как 440, а 40 лет стараются не праздновать. Плохая примета.
Гость
49 минут
Погнали в стойло
Гость
58 минут
Сейчас прошел мимо фонтана, в центре. Это не громкоговорители, а шепотомговорители!
Гость
59 минут
А ведь были времена, когда ни заборов, ни полиции, ни всяких тревог не было, алкоголь продавался, дети от ЕГЭ в окна не выходили, бензин был, цены не росли... Спасибо дедушке за 26 лет счастья
Гость
1 час
Раздайте скорее торт, без него они не уйдут.
Гость
1 час
там есть уже свои люди которые своим семьям заберут всем бабушкам и прабабушкам! Его не стали делать 440 килограмм так как знали что кина не будет! Звонок всё испортит!
Гость
1 час
А шашлык поделили между собой пол тонны мяса! Вы в сентябре всё узнаете кто и зачем такое устраивает в городох России! Скоро всё изменится и вы будете думать что будет дальше если эти все праздники будут такими же короткими! Праздник уже испорчен! Все пойдут по домам или в кафе которые все переполнены! Торт съедят сами и по своим семьям раздадут! Это всё такой праздник задуман изначально! Вы должны понять что такое правление не может быть вечным о вас же сейчас начнут говорить и писать что вы такие не нужны для горожан городов и областей! Всё под контролем! Всё хорошо! Только денег всем дали на пару часов праздника! Вы поняли кто и зачем нас обслуживает!
Гость
1 час
То есть этим людям сказали разойтись, а они стоят толпой рядом?
Гость
1 час
А мы все смеялись раньше над американскими фильмами, когда там полная Ж, но стоит толпа и смотрит, что будет дальше.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев