В Тюмени 19-летний водитель сбил сразу нескольких пешеходов
24 июля 2026, 22:20
Гость
25 июля, 16:27
Отправим почтой
Гость
25 июля, 07:05
В Тюмени часто вижу машины без номеров с неработающими фарами гоняют кругами по центру одни и те же. Никому ниче не надо должностникам.
Гость
25 июля, 07:04
Папа мама рады что купили сыночек корзиночке тачку поездить не научили?
Гость
25 июля, 07:03
Ответственность в том числе на чиновниках и должностных лицах. Не контролируют гонщиков и шумящих в часы тишины. Нет предупреждения преступлений и правонарушений. В области вообще кошмар как ездят. Где у нас мэр и губернатор?
Гость
25 июля, 06:50
19 лет мозгов ещё нет, а гормоны уже играют. Да может плюс обдолбанный? Жалко невинных людей
Гость
24 июля, 23:31
В комментариях гиашника "Не справился с управлением при перестроении" - какое перестроение перед переходом- там уже сплошная. Может сказать как есть "шнырял по рядам, а потом решил всех объехать по автобусной"?!
Гость
24 июля, 23:19
премия дарвин ему вручить
Гость
24 июля, 23:14
В 19 лет за п рулём почувствовал себя королём дорог?, 😏
Гость
24 июля, 23:04
Опять гарью воняет центр 24.07.2026 23.03
Гость
24 июля, 22:58
Чура бас за рулем!
Гость
24 июля, 22:55
миллер, где твои гаишники ???
Гость
25 июля, 07:18
Его самого то нет. Это фикция.
Гость
24 июля, 22:52
пострадавшие в основном очевидно с ушибами. Один как пишут чуть серьезнее пострадал. Смертельных последствий нет. Разговоров то, разговоров. Во всем виновата нервозная обстановка - водитель был озабочен где заправить бензином авто и духотой
Гость
25 июля, 07:46
Вы нормальный нет? Чтоб в вас так машина отторрмозила
Гость
24 июля, 22:51
Не справился он да там они как раз на разгон идут
Гость
24 июля, 22:40
Пишут про проблемы с бензином, но каждый вечер, такие отчаяные, толпами носятся по Республики. Наматывая круги возле Дзержинского. Видимо ради этого проката, не лень и два часа простоять в очереди. Одни снимают, другие снимаются. Со всего города туда едут. И их инстинкт к размножению понятен. Но зачем выписывать такие пируэты на машине. Тоже наверняка сбил таких же молодых людей
Гость
24 июля, 22:42
дети на питбайках в центре гоняют. спокойно едут и тусуются на Дзержинского. и никто ничего не пытается мдеоать, чтобы людям покой был
Гость
25 июля, 09:17
Семью он сбил. Полостью. Все три поколения.
Гость
24 июля, 22:39
день города, на улице куча народу хотят отдохнуть. а тут эти гонщики безумные. ну вот кого ты хочешь впечатлить в 2026 году своей громкой машиной и навыком давить на газ?
Гость
24 июля, 22:54
Да так обычно на недорогих машинах делают
Гость
24 июля, 23:03
Гость
24 июля, 22:54
Да так обычно на недорогих машинах делают
именно. я вообще не понимаю, они со стороны себя представляют Домиником торето?
Гость
25 июля, 08:44
Гость
24 июля, 23:03
именно. я вообще не понимаю, они со стороны себя представляют Домиником торето?
Они просто уо, на своих убогих тазах, с громкой музыкой и визжащими или рычащими тазами. Нечем выделиться из толпы, так они дурью своей выделяются.
Гость
24 июля, 22:39
Так приходит жизненный опыт.
Гость
25 июля, 07:19
Так приходит грех на всю жизнь на себя и на родителей
Гость
24 июля, 22:38
Раньше деревья закрывали пешеходов а теперь как кегли.
Гость
25 июля, 07:16
Вырубили деревья. Собянина нет вот и вырубили.
Гость
25 июля, 08:27
Гость
25 июля, 07:16
Вырубили деревья. Собянина нет вот и вырубили.
Он первый и начал.
Гость
24 июля, 22:38
создайте уже петицию за отставку главного гаишника
Гость
24 июля, 22:37
прямо сейчас в центре бардак. да каждый вечер по всему городу беспредел. но у главного гаишника лапки
Гость
24 июля, 23:16
Конечно у него лапки. Там недокомплект состава катастрофический. За 45 тыс в месяц желающих мало
Гость
24 июля, 23:25
Гость
24 июля, 23:16
Конечно у него лапки. Там недокомплект состава катастрофический. За 45 тыс в месяц желающих мало
может пора понимать вопрос?
Гость
24 июля, 23:28
Гость
24 июля, 23:16
Конечно у него лапки. Там недокомплект состава катастрофический. За 45 тыс в месяц желающих мало
Дак он руководитель или кто? Принимай меры по привлечения. Низкая зарплата в 45 тыс- решай вопрос по региональным доплатам.
Если директор завода сорвет заказ из за того что "зарплаты маленькие и никто не идет работать"- его задача решить эти вопросы, иначе его собственник завода в порошок сотрет.
А тут можно сидеть и ничего не делать- "недокомплект"
Гость
24 июля, 22:36
Это типа марк2 машина? Не видел никогда адекватных водил на этих машинах
Гость
24 июля, 22:53
И на бмв нет адекватных, короче на многих марках много неадекватов
Гость
25 июля, 01:09
Гость
24 июля, 22:53
И на бмв нет адекватных, короче на многих марках много неадекватов
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев