перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дроны атаковали склады Wildberries в Крыму, Санкт-Петербурге и Ленобласти

24 июля 2026, 11:35
Гость
Гость
37 минут
Интересный променад! Владельцы недвижимости на первых этажах и в торговых центрах несут убытки из-за перемещения торговли в интернет. А тут такая оказия! Чудны дела твои, Господи!
Гость
35 минут
заказ)
Гость
1 час
Я так понимаю скоро государство вб выделит невозвратную госпомощь в несколько миллардов.
Гость
1 час
Это тоже под вопросом, у государства дефицит бюджета 6 триллионов рублей.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Все склады нужно на ночь останавливать, а то ведь работяги страдают. Думаю Уася переживёт если ему трусишки на несколько суток дольше идти будут. Да и водители вздохнут. Не придется нарушать РТО, т.к спешить некуда будет.
Гость
1 час
Я видел в Юубе этих работников, судя по лицам они там ночуют, что бы жилье не снимать.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Я видел в Юубе этих работников, судя по лицам они там ночуют, что бы жилье не снимать.
кстати очень радуются
Гость
1 час
объясните пожалуйста, как ровно за 2 дня до атак, Ким внесла во все условия ВБ форс-мажор по бпла и снятии с себя ответственности насколько этот хаос контролируемый, страшно представить вопрос риторический если что....
Гость
1 час
ровно за 2 дня ДО ПЕРВОЙ АТАКИ, так правильно
Гость
1 час
Это можно.Кстати - очень вредно употреблять соловьиный помет, если что - он первый пойдет на корм. А между тем, такие пункты прямо сейчас вносят транспортные компании , страховые компании и еще много кто.Но вам больше нравится теория заговора безусловно.
Гость
58 минут
Гость
1 час
Это можно.Кстати - очень вредно употреблять соловьиный помет, если что - он первый пойдет на корм. А между тем, такие пункты прямо сейчас вносят транспортные компании , страховые компании и еще много кто.Но вам больше нравится теория заговора безусловно.
какой помет, ты о чем, страшно тебе мозгами то раскинуть, это ты похоже на соловьином помете, только с другой миски)
Гость