перейти к публикации
24 комментария к публикации

На тюменском заводе погиб рабочий

20 июля 2026, 11:04
Гость
Гость
20 июля, 13:59
"Пачкой кирпичей" ?? Пачка бывает печенья, или кондомов
Гость
20 июля, 13:47
То есть, на работу он больше не будет ходить, получается что ли 🫤
Гость
20 июля, 13:55
По его документам другой выйдет. Они все на одно лицо
Гость
20 июля, 14:37
Гость
20 июля, 13:55
По его документам другой выйдет. Они все на одно лицо
Китайцы чо ли ?
Гость
20 июля, 12:34
Как всегда виноват работяга! Руководство часто заставляет нарушать! Будешь работать строго по нарядам и тб , сразу ищут причину уволить- неугоден , неудобен! Сажать нужно руководителей за нарушение!
Гость
20 июля, 13:53
это не работяга, это чужой ..
Гость
20 июля, 14:26
Гость
20 июля, 13:53
это не работяга, это чужой ..
Это русский парень!!!
Гость
20 июля, 12:34
Фейк! Нет ни фамилии кого там у вас бомбануло! Нет никаких фактов ! Нет видео свидетельств нет вообще ничего! Ни фото ни фактов происходящего! Вы просто придумали эту муть! Вас в сентябре 2026 проверят это и лишат такой работы что бы фейки не сочиняли!
Гость
20 июля, 21:55
Так они под чужими фамилиями сюда прутся.
Гость
20 июля, 12:22
На всё воля Бога.
Гость
20 июля, 12:20
Мастера, начальника, директора- посадили? Или как всегда, работяга виноват!!!
Гость
20 июля, 13:51
Зачем? Этих "рабочих" столько завезли, что на 100 лет хватит.
Гость
20 июля, 16:54
Проспись
Гость
20 июля, 12:19
Обьекты культурного наследия, старинные дома, которые приспособили для различных учреждений-музеи, общепит, магазины и тд. У многих распашные тяжелые ворота на территории, которые не так уж хорошо держатся. За безопасность людей, которые там проходят, а также сотрудников, кто ежедневно там бывает, никто не отвечает, а ведь на любого человека такие тяжелые ворота могут упасть и все, на Червишево(
Гость
20 июля, 11:39
сейчас-во-главе-бабло-а-все-остальное-не-обязательно
Гость
20 июля, 13:54
Не жалей. Басмачей много в Россию натаскали. Надолго хватит
Гость
20 июля, 11:27
Если осталась семья выдать им квартиру бесплатно этот завод не бедный и пособие на детей
Гость
20 июля, 12:16
Меня тоже раз поломали, ещё а 90х мастер сказал или идти или уволю за прогул!!
Гость
20 июля, 13:51
Им и так выдают бесплатно. В обход коренных очередей. Почитай в новостях
Гость
20 июля, 13:52
Гость
20 июля, 12:16
Меня тоже раз поломали, ещё а 90х мастер сказал или идти или уволю за прогул!!
Это не тот случай. Их старый натащил 16 миллионов за 5 лет...
Гость
20 июля, 11:10
Удобно
Гость
20 июля, 13:53
верно их много завезли, на сто лет хватит.
Гость