перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мужчина избил российских туристок в Грузии из-за разговора на русском в отеле

19 июля 2026, 09:03
Гость
Гость
19 минут
Почему скрин на украинском? Точно русские были?
Гость
22 минуты
Ничего не понятно, шампанское на балконе, свадьба под балконом, что-ли? Отель 5 звёзд в Грузии - это видимо, как полторы звезды, что за поведение у персонала и постояльцев!
Гость
2 часа
Своим языком не туда залезла?
Гость
3 часа
К мордобоя за язык Великий и могучий Надо привыкать Другого будущего предсказать не могу
Гость
3 часа
Какая свадьба без мордобоя
Гость
3 часа
Дети гор.Дэнги дай
Гость
4 часа
Не нагнетайте такими статьями.
Гость
4 часа
Мужик может и не прав, но зная как могут себя вести "на отдыхе" российские хабалки, вполне могу его понять. Тем более, что в это время шла свадьба и шумная бабская компания вполне могла мешать вести церемонию.
Гость
1 час
Две дама переорали кавказскую свадьбу? Таким предположением вы грузин сильно обидели...
Гость
4 часа
"турмистки" явно лукавят. Конфликт не из-за русского языка произошел, а из-за того, что эти курицы залили аппаратуру своим шампанским.
Гость
4 часа
Курица тебя родила
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Курица тебя родила
тебя даже родить не смогла. Так и вещаешь через ее заднюю точку, бедолага.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Курица тебя родила
Не петушись.
Гость
5 часов
Дикий кавказский народ. Зачем вы едите, не жалко своего здоровья и жизни?
Гость
4 часа
правильно Лучше сидите дома. Ьез вас везде лучше.
Гость
5 часов
зачем вы туда претесь? стадо одним словом
Гость
5 часов
Это вы стадо, дальше телевизора с соловьевым отойти боитесь. А люди живут, путешествуют.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это вы стадо, дальше телевизора с соловьевым отойти боитесь. А люди живут, путешествуют.
разве это люди? хабалки и в Африке хабалки
Гость
5 часов
Враньё.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
а куда там шашлык то убежал?
Гость
6 часов
Очень странное начало в этой истории - шампанское залило диджейский пульт. Извинись, предложи компенсировать, а дамы начали отрицать и говорить, что была лишь капля. Но мужчина неправ. Реакция несоразмерная. А дамочки ничему не научатся, теперь они жертвы.
Гость
5 часов
Дамочки хитро всё национальную почву свели. Иначе в новостях бы не написали. А так понятно, что обычный бытовой конфликт из-за некорректного поведения. Бить конечно никого нельзя, но кого когда это останавливает, будто у нас таких новостей мало.
Гость
4 часа
Где там мужчина?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Дамочки хитро всё национальную почву свели. Иначе в новостях бы не написали. А так понятно, что обычный бытовой конфликт из-за некорректного поведения. Бить конечно никого нельзя, но кого когда это останавливает, будто у нас таких новостей мало.
Точно, таких кацо у нас много
Гость
6 часов
Этого грузина на штык
Гость
6 часов
На шампур лучше
Гость
5 часов
Вот этих баб на штык и нанизали, но наверно им было мало.
Гость
4 часа
папку твоего на штык.
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 часов
Вышли на балкон открыть шампанское... Уж не завирусившимся ли способом-откалывания горлышка ножом? Да и не брызги возможно были, а фонтан пены. Что-то мутно в этой истории.
Гость
6 часов
Так не из-за языка же, а из-за шампанского. И, скорее всего, шума. Язык-то тут к чему приплели?
Гость
6 часов
Ну чтобы уж совсем жалостливее выглядело
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
Причем абсолютно все сайты выдают эту новость со словами в заголовке "из-за русского языка", хотя это вообще соответствует действительности. Это девушки, интересно, придумали язык ввернуть в причины происшествия или журналисты?
Гость
5 часов
а на свадьбе тишина, как на кладбище?
Гость
6 часов
руководство гостиницы заблокировало страницы девушек в соцсетях - ?? Как вы себе это представляете?
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
А это самое удивительное в этой истории))
Гость
4 часа
А это самое удивительное в этой истории))
самое удивительное, что конфликт то из-за залитой шампанским аппаратуры, а не из-за русского язка, как хотят представить "пострадавшие" туристки.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
самое удивительное, что конфликт то из-за залитой шампанским аппаратуры, а не из-за русского язка, как хотят представить "пострадавшие" туристки.
минусуют те самые "туристки"?))
Гость
6 часов
Нашли куда ехать , в Грузию ,
Гость
6 часов
А куда посоветуешь? В Северную Корею?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А куда посоветуешь? В Северную Корею?
Лучше туда чем в гузию
Гость
4 часа
в Курган! Таким только в Курган. Ну или в Нижний Тагил. Хотя они явно сами из Нижнего Тагила.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 часов
Бред какой то. Кто не ездил туда, ничего подобного не происходило. 🤷‍♂️
Гость
6 часов
Подтверждаю. Молодежь может не говорить по-русски, но проблем из-за русского, при адекватном поведении носителей оного, не встречал
Гость
5 часов
все когда-то бывает впервые, а потом становится системой. У вас все впереди. Берегите свои хрящи
Гость
4 часа
Гость
5 часов
все когда-то бывает впервые, а потом становится системой. У вас все впереди. Берегите свои хрящи
слабых ни кто не боится и не уважает
Гость