Губернатор Тюменской области Александр Моор отменил режим опасности БПЛА
8 июля 2026, 14:44
Гость
14 минут
А что воет в районе аэропорта сейчас?
Гость
28 минут
А отопление включат ? Я люблю , когда дома тепло !
Гость
3 минуты
С такими темпами не включат, надо похоже «буржуйками» запасаться 😄
Гость
29 минут
Тюмень проваливается под землю до 5 см в год
Гость
1 минута
Дык , иди выкапывай пока не поздно
Гость
45 минут
российское общество вынесет и экономическое и психологическое бремя . цены на бензин чуть возможно и снизят, но не сильно. Раз по такой цене берет народ бензин - почему бы по такой цене и дальше его не продавать ему?!? А терпение ,терпение и еще раз терпение в российском обществе бесконечно. Как там присказка : бог терпел и нам - велел! ,терпение , терпение. ,
Гость
55 минут
Списки для рассылки смс формирует МЧС, почему в Тюмени этого нет, большой вопрос.
Гость
1 час
Прочитайте что такое субсиденция.
Тюмень уходит каждый год вниз примерно на 10 мм, это происходит неравномерно, вот почему Тюмень топит, почему колеи на асфальте, поаему трубв рвутся, каждый год все больше, грунт в Тюмени проваливался всегда и нам в школе еще говорили, что город на низменности и плавающих грунтах.
Тюмень уходит под землю постепенно, вот почему некоторые дома с наклоном это уже видно прямо глазами. Катастрофическая ситуация в Слободе по геофизической карте.
Аномальную сейсмо активность в Тюмени зафиксировал РАН весной 2026, грунт в некоторых местах просел до 3 см . вот почему в новостройках вертикальные трещины по стенам и в нас в доме.
Гость
41 минута
болото
Гость
39 минут
заговор этих, как их? о, вспомнил: сороса , гейтса, цукерберга . Но вот фигушку им - мы сами себя утопим
Гость
37 минут
Гость
39 минут
заговор этих, как их? о, вспомнил: сороса , гейтса, цукерберга . Но вот фигушку им - мы сами себя утопим
Здесь будет океан и намного раньше чем мы думали, в течение следующих 10 лет по некоторым оценкам, начнется все с локальных затоплений, подвалов и т.д т.е местность будет максимально заводняться.
Гость
1 час
Потому что расходному материалу не о чем беспокоиться , тут задача что бы стадо не взбунтовалось против волка.Никто вас защищать и не планировал.Смысл
Гость
1 час
Ты уж долечись, что ли!?
Гость
1 час
А почему он в запрещённом телеграме об этом пишет?! Как мы можем прочитать, если белые списки и туда не зайти?
Гость
41 минута
Телеграмм никто не запрещал.
Гость
34 минуты
Гость
41 минута
Телеграмм никто не запрещал.
Тогда почему он не работает без костылей?
Гость
2 минуты
Гость
41 минута
Телеграмм никто не запрещал.
Никто не запрещал,но на деле давно отключен.
Гость
1 час
В каких соцсетях он написал?
Гость
1 час
Ну вот и хорошо
Гость
1 час
Наблюдаем онлайн?🤣
Гость
1 час
Достали связь отключать!
Гость
1 час
t2 как со вчерашнего вечера отключил мобильный интернет, так до сих пор не включил! 🤬
Гость
1 час
Вопрос к комментаторам,кому вы задаёте вопросы тут, действительно до сих пор не понимаете почему вам не приходят СМС?
ну объясни пожалуйста как должен узнавать о режиме БПЛА, если СМС не пришло, а сирен в районе моей работы (около ТЭЦ-2) отродясь не слышал, ибо их тут нет.
ну объясни пожалуйста как должен узнавать о режиме БПЛА, если СМС не пришло, а сирен в районе моей работы (около ТЭЦ-2) отродясь не слышал, ибо их тут нет.
Проблемы индейцев шерифа не интересуют.
Гость
1 час
Гость
1 час
Проблемы индейцев шерифа не интересуют.
С Пляжа такого шерифа. В других городах адекватнее власти себя ведет. Эти чего скребут на хребет себе
Гость
1 час
Смс прошу мне не отправлять, когда прилетит я узнаю об этом и без смс.
Узнал об опасности только после отмены из новостей на 72). Четко оповещения не приходят. Может тогда ее вообще не объявлять, раз толку от этого никакого нет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев