RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

748мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Число погибших после атаки дронов на общежитие в ЛНР увеличилось до 18

23 мая 2026, 20:32
Гость
Гость
24 мая, 14:13
Если у нас нет пво, значит такие заведения должны быть отодвинуты на 3000 км от линии фронта.
Гость
24 мая, 01:50
ждуны довольны🐒
Гость
24 мая, 06:24
Вам ждуну виднее, чем вы довольны
Гость
24 мая, 11:56
а ты попрыгай
Гость
24 мая, 13:03
Гость
24 мая, 11:56
а ты попрыгай
а ты ротиком то работай, работай.
Гость
23 мая, 23:03
в списках как минимум половина уже не дети. 2005, 2006 г.р. - это уже взрослые люди.
Гость
24 мая, 06:23
Так и 2007 год - 19, 2008- 18.
Гость
23 мая, 22:31
похоже на нештатный сход фаба-3000
Гость
23 мая, 22:44
Ты хрюкнуть забыло
Гость
23 мая, 23:00
Гость
23 мая, 22:44
Ты хрюкнуть забыло
кхе-кхе
Гость
23 мая, 23:45
Гость
23 мая, 23:00
кхе-кхе
мммм...кхе-кхе....пук-пук.....
Гость
23 мая, 22:26
Дрон несёт -50-100 кг взрывчатки. Этого недостаточно, чтобы снести пять этажей
Гость
23 мая, 22:23
дрон не может нанести такие разрушения....может какой нибудь искандерчик
Гость
23 мая, 22:21
там дело тёмное...сначала сообщали о пострадавших детках, потом - о студентах, а далее сообщат о дяденьках в камуфляже, которые контракт подписали
Гость
23 мая, 23:32
Там опубликованы уже списки публично, много девушек 2007 г.р., поэтому ваша киевская методичка не катит и не оправдывает.
Гость
23 мая, 23:42
Гость
23 мая, 23:32
Там опубликованы уже списки публично, много девушек 2007 г.р., поэтому ваша киевская методичка не катит и не оправдывает.
бумага всё стерпит...сама ты видела покойных?
Гость
23 мая, 23:48
Гость
23 мая, 23:32
Там опубликованы уже списки публично, много девушек 2007 г.р., поэтому ваша киевская методичка не катит и не оправдывает.
аналогичный случай был в Донецке....на аллее ангелов висела табличка с именами якобы убиенных деток, однако ни одного захоронения там не было
Гость
23 мая, 22:05
Странно, я не вся страна чтоль? Только сейчас новость прочитал.
Гость
23 мая, 22:06
про Новороссийск и Пермь читал?
Гость
23 мая, 22:55
Гость
23 мая, 22:06
про Новороссийск и Пермь читал?
Неа, я не читаю новости. Ничего нового там не скажут. Да и умного тож
Гость
23 мая, 23:43
Гость
23 мая, 22:55
Неа, я не читаю новости. Ничего нового там не скажут. Да и умного тож
это точно! в Новороссийске два корыта отминусовали, а в Перми - заводик
Гость
23 мая, 21:36
одно дело жать руки награжденным другое смотреть в глаза родителям этих ребятишек
Гость
23 мая, 22:03
эти ребятишки трудились в "Рубиконе"
Гость
23 мая, 22:22
Гость
23 мая, 22:03
эти ребятишки трудились в "Рубиконе"
шо, видать обманутые студенты не перешли Рубикон?
Гость
24 мая, 13:03
"ребятишкам" от 18 и выше лет.))) Как на невойну в 18 лет, так норм. А тут двадцатилетние "ребятишками" стали.)))
Гость