Беспилотники атаковали НПЗ в Туапсе в ночь на 28 апреля
28 апреля 2026, 16:30
Гость
28 апреля, 23:32
Я не люблю Туапсинском пво
Гость
28 апреля, 22:49
Движухи же хотели нате все для вас.
Гость
28 апреля, 20:19
Крымнаш!! Помните 14 год? Как один деятель поверил в себя?
Гость
28 апреля, 21:14
В 19-м вместо него КВНщика поставили.
Гость
28 апреля, 22:10
Гость
28 апреля, 21:14
В 19-м вместо него КВНщика поставили.
и КВН-щик уже пятый год вас ставит в позу суслика.)))
Гость
29 апреля, 06:18
Гость
28 апреля, 21:14
В 19-м вместо него КВНщика поставили.
Пока квнщик с наградными медальками по передовой ползал, кгбшник гордо восседал в самом глубоком бункере.
Гость
28 апреля, 19:56
ГДЕ ПВО!!!!!
Гость
28 апреля, 20:07
Где, где... понятно где, в несколько колец вокруг резиденции главного.. и да, его резиденция совсем не рядом с Туапсе
Гость
28 апреля, 19:02
Японские немецкие американские автомобили лучше китайских, другие технологии тоже иначе третью атаку уж точно бы отбили
Гость
28 апреля, 18:09
Младшие проснулись, со мной молились. Помоги, Господи, всем нам жить в мире с самими собой и со всеми- пишет жительница Туапсе. Он бы помог, но его держат в подвале лубянки, а сатана пользуясь случаем читает нам проповеди.
Гость
28 апреля, 18:07
Эвакуируют людей , дым видно из соседних стран
Гость
28 апреля, 19:47
с соседних улиц🤣единороги во всей своей красе😂
Гость
28 апреля, 20:29
Гость
28 апреля, 19:47
с соседних улиц🤣единороги во всей своей красе😂
И переулков!
Гость
28 апреля, 17:43
Если вы не интересуетесь политикой, когда-нибудь политика заинтересуется вами. Соседи пятый год так живут из-за того, что кому-то "движухи" захотелось. Вот теперь на своей шкуре почувствуйте какого это.
Пишут терминал полностью уничтожен. Мазут плывёт вдоль берега в сторону Новороссийска.
Настоящая экологическая катастрофа.
А наш вождь где? Так же, как и с забоем скота, спрятал голову в песок и отсиживается. И это лидер нашей страны? Это какой то позор!
Гость
28 апреля, 17:28
"Его" давно нет в живых.
Гость
28 апреля, 18:36
То что ты ни слова не сказал о том что атака беспилотников незалежной привела к этой экологической катастрофе, вот это позор, твой позор и твоего круга, самый настоящий.
Гость
28 апреля, 18:38
Гость
28 апреля, 18:36
То что ты ни слова не сказал о том что атака беспилотников незалежной привела к этой экологической катастрофе, вот это позор, твой позор и твоего круга, самый настоящий.
а не скажешь случаем почему "незалежная" атакует? Или опять "вынипанимаитиии этодругоиииии!"?
Гость
28 апреля, 17:07
Для этого и отключили интернет, чтобы люди ничего не знали. А то, что это ужасная экологическая катастрофа, которую будут очень долго разгребать и сколько животных и птиц погибнет, это власти меньше волнует.
Гость
28 апреля, 17:52
Сплотимся все вместе.Мы русские, нам не привыкать.Победа будет за нами.
Гость
28 апреля, 18:09
Гость, разгребать не на что
Гость
28 апреля, 18:10
Гость
28 апреля, 17:52
Сплотимся все вместе.Мы русские, нам не привыкать.Победа будет за нами.
Гость, шизики ещё не перевелись
Гость
28 апреля, 16:59
Да уж,,наломали,, обломков. Кто это затеял?
Кому это надо?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий