перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В тюменском аэропорту умер пассажир международного рейса

12 марта 2026, 11:06
Гость
Гость
12 марта, 19:58
Почему-то всегда коробит, когда эти страны называют международными)
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 16:52
"Все люди смертны иногда внезапно смертны" (с)
Гость
12 марта, 16:13
Да какой же он международный, это наш рейс между республиками ссср
Гость
12 марта, 13:19
закрыть срочно границы. Убрать рейсы Россия - Таджик, Узбек, Киргиз.
Гость
12 марта, 15:31
Да у нас наоборот много очень рейсов самолета в Таджикистан и Узбекистан. А вот в Санкт- Петербург, Нижний Новгород , и тд .... Самару, нет прямых рейсов.
Гость
13 марта, 09:22
Можно ты закроешь свой рот
Гость
12 марта, 12:39
Нанести имя на борт самолета.
Гость
12 марта, 11:59
Не хотел в Таджикистан лететь
Гость
12 марта, 16:36
А ты не хочешь на Украину свою умотать? Надоел, тошнит от тебя.
Гость
12 марта, 11:44
Нам то что до этих инспецов?? Наши старики падают на остановках при посадке в, автобус!! Потому что инспецы которых пестует мэр НЕ чистят остановки на окраинах!! Перекрестки, это вообще некоторым старикам не преодолеть!! Бугры!! Вчера дед упал на остановке, еле встал. ... В травмпунктах наверно завалы!!! А мэру плевать!!
Гость
12 марта, 13:46
Гость, так иди чисти лучше узколобый, условия для инспецов откуда появились
Гость
12 марта, 14:35
А вы не допускаете,что умер славянин?
Гость
12 марта, 14:49
Гость
12 марта, 13:46
Гость, так иди чисти лучше узколобый, условия для инспецов откуда появились
Кто бы еще взял? Инспецам не нужна ни страховка ни бытовка...
Гость
12 марта, 11:27
Что пенсионеры иностранцы тут делают ? Наверное на родину летел умирать , не успел . Может уже закрыть границы , как в других странах ?
Гость
12 марта, 11:47
Ну один инспец, пристроится и весь свой аул тащит при благославлении строй фирм и ЖЭКов.. А администрации плевать, что они за наш счет ошиваются!
Гость
12 марта, 13:47
Гость
12 марта, 11:47
Ну один инспец, пристроится и весь свой аул тащит при благославлении строй фирм и ЖЭКов.. А администрации плевать, что они за наш счет ошиваются!
Гость, вы критически мыслить не пробовали
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 13:59
Гость, Пенсию приезжал оформлять,наверное.
Гость
12 марта, 11:27
а кто то ждал его (((
Гость
12 марта, 16:12
А тебя кто к нам в Сибирь звал?
Гость
12 марта, 16:13
По мне лучше таджики чем твоя украинская родня. Наши дети воюют с украинцами, а не с азиатами.
Гость
12 марта, 11:10
ПОЧТИ 80 лет пассажиру.
Гость