Все эти микрозаймы пора прикрыть, законодательно. (Далее следует непереводимая и ненарвмативная лексика, состоящая из местных словосочетаний)
Ну и.....
Гость
9 марта, 05:29
В банках к клиентам относятся хуже чем в Америке к неграм в 60х! В ВТБ был вклад. Пришел, для очереди надо получить талон. Сидят клерки, я спросил, хоть бы один прореогировал !! Я, взял смартфон говорю так я включил камеру, прошу показывать как взять талон (я старик, по банкам не шарюсь) один нехотя показал. В результате я попал к нему. Он всем видом выражая презрение, заявил что мой счет аннулирован, потому что не обращался несколько лет и разрезал мою карточку!! Банк "России" тоже замыслил у меня додефолтовский вклад! А акцией народного фонда велели подтереться! И что делать если глава банков имеет фамилию созвучную с нехорошим словом "обман"!!
Чет лажа какая-то, у меня в ВТБ счёт, было там 300 рублей. Через 8 лет непользования всё работало, карту обновили, проценты начислили, сечас на него зп начисляют
Чет лажа какая-то, у меня в ВТБ счёт, было там 300 рублей. Через 8 лет непользования всё работало, карту обновили, проценты начислили, сечас на него зп начисляют
есть банки где "мертвых" клиентов -- просто убирают (чистят списки), а есть банки где "мертвых" клиентов оставляют....
ну все же просто --- по бумагам у нас 30 млн клиентов...а вот сколько из них активных, а сколько нет -- это уже другой вопрос....
Читайте классику "Мертвые души" , поймете о чем речь.
Гость
9 марта, 03:36
Так ей мужа надо было педалировать. Нажимать на педали в смысле. Нефиг кредиты было брать. А набрал - так плати. Вообще таких людей не понимаю.
Гость
9 марта, 09:07
Так может он на машину брал?
Гость
9 марта, 00:51
Пора валить из этой страны...
Гость
9 марта, 01:13
Некуда больше валить.
Гость
9 марта, 00:42
Вот такие и поджигают все,сразу в тюрьму ее надо посадить.
они напрямую не списывают только через верных корешей приставов тоже
списали за раз 9000при пенсии 15000 оставили ниже минимума походу вспоминать навыки гопстопа опять становиться злодеем а добропорядочные штаны трут на 5 этажах на Пермякова
Не так все это делать надо. Совсем не так. Как гадить "известным" банкам хоть каждые 10 минут - инструкций полно. А главное, что по закону ничего не докажешь
Вот и зачем нужны такие официальные мужья? Лишняя дисфункция.
Гость
8 марта, 23:23
да и нормальный мужик сейчас в ЗАГС не сунется
Гость
9 марта, 07:05
Она и не официальному поручителем выступит дело в то
Гость
9 марта, 08:03
Гость
8 марта, 23:23
да и нормальный мужик сейчас в ЗАГС не сунется
Нормальный как раз и возьмет на себя ответственность за семью и детей.
И в загс пойдет.
А вот тряпки всякие, или которые только для себя любимого хотят пожить - нет , не пойдут.
Гость
8 марта, 19:53
а когда коллекторы или люди (которые действуют от банка) угрожают клиенту --- почему их не привлекают ?
Гость
8 марта, 21:41
Все понимают что банк-терроист на С начинается и на Р заканчивается.
Гость
9 марта, 07:05
Гость
8 марта, 21:41
Все понимают что банк-терроист на С начинается и на Р заканчивается.
Север?
Гость
9 марта, 07:29
Гость
9 марта, 07:05
Север?
Сбрр?
Гость
8 марта, 19:40
Понять можно ! Надо разделять шутки школьников и эмоции на пару !
Гость
8 марта, 19:57
Гость, показательная порка, чтобы холопы даже сгоряча подобное не заявляли
Гость
8 марта, 20:07
Гость
8 марта, 19:57
Гость, показательная порка, чтобы холопы даже сгоряча подобное не заявляли
А ты за кого : за красных или за белых ?
Гость
8 марта, 21:13
Гость, эти эмоции могут привести к делу в некоторых случаях
Гость
8 марта, 19:32
Из-за 10 тыс и такие страсти!
Гость
8 марта, 19:37
Для многих людей это большая сумма!
Гость
8 марта, 19:55
да вам ЖКХ счет за квартиру поднимет на 10 тыс --- вы что делать будете ??
из-за 10 тыс - такие страсти ! --- уже по другому звучит
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев