
В районе находятся не только жилые дома, но и предприятия
Жители Тюмени поделились тревожными новостями из Антипино. Местные жители сообщили о якобы громких взрывах в этой части города. Информация начала молниеносно распространяться в соцсетях. В инфоцентре правительства Тюменской области опровергли информацию об этом.
«Информация о громких хлопках на одном из предприятий в микрорайоне Антипино города Тюмени не соответствует действительности. Сигналов с предприятия в экстренные службы не поступало. Обстановка спокойная, подтвердили специалисты экстренных служб», — сообщили в инфоцентре.
В МЧС Тюменской области также сообщили, что к ним сообщения о каких-либо взрывах не поступали. По данным источников редакции, услышанные звуки могли доноситься с полигона ТВВИКУ, где якобы проходят учения. Редакция 72.RU связалась с приемной ТВВИКУ, однако там отказались от комментариев.
На место выехал наш журналист Павел Красоткин. Он поделился информацией, что в районе все спокойно.
«Тишина везде. Мигалок нет, ничего не горит. Дым оттуда, откуда надо», — кратко поделился он.



В районе Антипино однажды — 6 октября — зафиксировали атаку БПЛА. Как сообщали тогда власти Тюменской области, в небе надо районом были обнаружены и сбиты три беспилотника. Что там происходило тогда, рассказывали здесь.










Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю