а традиционно извиниться и отпустить как делают все другие дружбы народов
Гость
17 февраля, 12:19
Мда, хотел выразить свою позицию, но, лучше поберечься.
Гость
17 февраля, 00:37
А зачем он из московской единой рос...адвокатов просит ,если такой честный?
Гость
16 февраля, 11:13
А просто к следователю вызвать? Надо было пригонять 12 человек? А говорят полиции нет. Видимо диаспоры хорошую премию платят.
Гость
16 февраля, 05:12
Что за ахинея?! Адвокат.. и чтобы так себя подставить… неее.. Пост в телеге (даже еще и не доказано что его) всего лишь предлог… видимо есть что-то еще, более серьезное, но не на адвоката, а наоборот.. постарались люди из розового здания.. (тот что в самом сердце города)
Гость
16 февраля, 00:00
нет выражения межнациональной ненависти. Есть выражение межнациональной розни.
Гость
16 февраля, 00:08
Как бы вы улавливаете? Типа это одностороннее, это он ненавидит. Диаспора его любить долга долга, а он ненавидеть. Мы ему паркет сделать, плитка сделать, а он ненавижу, я вот испытываю говорит такую ненависть, как в мимино говорит.
Гость
16 февраля, 07:16
Гость
16 февраля, 00:08
Как бы вы улавливаете? Типа это одностороннее, это он ненавидит. Диаспора его любить долга долга, а он ненавидеть. Мы ему паркет сделать, плитка сделать, а он ненавижу, я вот испытываю говорит такую ненависть, как в мимино говорит.
Ты ему всё это просто так сделать и обратно даже не требовать? Или же планировал расчленопитербург, но что то пошло не так?
Гость
15 февраля, 21:44
Класс!! Тебя посодют - а ты не воруй)))
Гость
15 февраля, 20:38
12 человек к подозреваемому? а говорят нехватка кадров.
Гость
15 февраля, 20:36
Какой смысл ареста? Что написано пером, то не вырубить топором. Как он мог повлиять? Да и вроде не скрывался. Сдаётся мне, что причина в ином.
Гость, одноклассник мой, последний раз слышал о нем в 11 классе
Гость
15 февраля, 18:37
Этот молчать не будет😁Володя Некрасов купи вазелин себе и с Роботом поделись, не забудь.
Гость
15 февраля, 17:44
Полицейским видимо больше заняться нечем. Все пропавшие дети уже найдены?
Гость
15 февраля, 22:15
Бережного назначили ответственным
Гость
15 февраля, 16:35
ну он же не миллиарды из бюджета тырит. Значит точно посадят
Гость
15 февраля, 16:33
Мониторинг телеграм в действии. Если телегу заблокируют, то где они будут мониторить ? Ограничение соцсетей позволяет уменьшить количество источников информации для анализа...для безопасности..)))
Инфаркт а диарея не произошла? этим
мальчикам тяжко менять забугорный клифт на милюстриновый
Гость
15 февраля, 19:02
Как там папка, не вернулся ещё с задания?
Гость
16 февраля, 00:19
Болеете?
Гость
15 февраля, 16:08
Фигня какая то юрист и статья межнациональеая ненависть... ну незнаю..а причины какие? Цель какая? Думаете политические мотивы или от злости, потому что ему может кушать нечего было? Че за бред?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев