Их что не глушат от связи то , безопасность этим не обеспечивают
Гость
13 февраля, 16:34
А эти дроны по Старлинку управляются? а то у нас под эту марку закрыли мобильный интернет. В дополнение к лжепереселенцам вроде как с Украины полетели ракеты с дальностью до 600 км.
Гость
13 февраля, 08:55
Он летит, а ты быстрее, еще быстрее строчишь фамилию имя отчество и год рождения....
Гость
13 февраля, 08:54
Мы даже ближе...
Гость
13 февраля, 06:27
Где-на территории России стартанули. Так далеко этот самолётик не летает.
Гость
12 февраля, 16:34
хорошая карта, климатическая
Гость
12 февраля, 16:01
как же так? ведь ограничен моб. интернет для безопасности!!!
Гость
12 февраля, 16:25
это потому что не все скачали макс! а он между прочим ловит даже на парковке, защищает от нечести и атак дронами
Гость
17 февраля, 13:08
Гость
12 февраля, 16:25
это потому что не все скачали макс! а он между прочим ловит даже на парковке, защищает от нечести и атак дронами
Даже сарказм дешевый у тебя
Гость
12 февраля, 15:04
Ща сказку смазывать будут о подземных крота вражеских
Гость
12 февраля, 15:11
Ваши кроты украинские не подземные, по земле нашей бегают и за наш счёт живут. И потихоньку взрывают аэродромы, жгут вертолёты даже в Тюменской области и обворовывают стариков по телефонам.
Гость
12 февраля, 14:50
Так точно в обещанный рай попадем😇
Гость
12 февраля, 14:21
ДО ТЮМЕНИИ ТОЧНО ДОЛЕТЯТ
Гость
12 февраля, 14:32
А тебе уже все равно будет, твой "бусик" тебя уже ищет..
Гость
12 февраля, 15:13
Ты уже долетел с кучей земляков украинских до Тюмени, уселся нам на шею и пакостишь.
Гость
12 февраля, 20:17
будем прятаться в подземном переходе у муравейника
Гость
12 февраля, 14:21
меня цензура не пускает)))))
Гость
12 февраля, 15:43
Да никого не пускает, слишком горячо правду на такие новости говорить)
Гость
12 февраля, 14:16
Очень печальные новости.Наверное, не ожидали здесь атаки .Невесёлые раздумья.О многом. В том числе о начале и как удастся ли закончить это мероприятие.
Гость
12 февраля, 15:42
Мира не будет !
Гость
12 февраля, 20:23
Гость
12 февраля, 15:42
Мира не будет !
Он (мир) не выгоден просто, как удобно все списывать на кризис, и прочее. Дедушка старый -тяжело отмазки придумывать, рыб. глаз не помогает.
Гость
17 февраля, 13:08
Гость
12 февраля, 20:23
Он (мир) не выгоден просто, как удобно все списывать на кризис, и прочее. Дедушка старый -тяжело отмазки придумывать, рыб. глаз не помогает.
Ты про какого дедушку? Трусишка?
Гость
12 февраля, 14:12
видимо по логике, тех кто дает такую информацию это должно вызывать гнев ?
А нет, это работает ровно против тех кто это затеял.Ну и против гавкающих в их поддержку.
Гость
12 февраля, 15:07
Ну да, бесит уже тот, кто это затеял
Гость
12 февраля, 15:15
Гость
12 февраля, 15:07
Ну да, бесит уже тот, кто это затеял
Больше всего бесят ваши славянские украинские братья, которые всю Сибирь заполнили и все конторы. Ваши ткачуки и маваши, орущие про мигрантов , оскорбляюшие даже наши религии и возомнившие себя самыми местными на нашей земле.
Гость
12 февраля, 15:19
Многих настоящих сибиряков давно бесят твои украинские мигранты, среди которых коррупционеров, мошенников больше чем среди всех остальных мигрантов, вместе взятых. Не вчера это началось. С 90х лезут толпами от Ямала до Омска. И они же часто кричат про азиатов. Себя считают местными.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев