Восьмиклассница подожгла сверстника в красноярской школе № 153
4 февраля 2026, 14:05
Гость
4 февраля, 18:10
Результат уроков о главном.Все эти разговоры о врагах, военных действиях восптывают злое и враждебное поколение.По ТВ показывают ход военных действий, криминальные фильмы.Уровень жизни идет ко дну.
что происходит с детьми?!складывается впечатление,что ими активно кто то манипулирует(
Гость
4 февраля, 15:25
Общество нищает и ожесточается. Дети всё очень хорошо чувствуют и перенимают. В итоге буллинг в подростковой среде сейчас на пике, а всякие драки и избиения, издевательства над слабыми почти норма в этих стаях. Некоторые ломаются, некоторые прогибаются сколько могут, а потом больно бьют по лбу обидчиков. А зверь раненый и загнанный в угол опаснее всего, ему уже нечего терять, как он считает.
Гость
4 февраля, 15:25
197546976, просто надо нормально детям между собой общаться, без травли и т д, а учителям и директорам не закрывать глазки типа я ничего не вижу, у меня лапки
Гость
4 февраля, 16:59
Гость
4 февраля, 15:25
197546976, просто надо нормально детям между собой общаться, без травли и т д, а учителям и директорам не закрывать глазки типа я ничего не вижу, у меня лапки
Почему кто то другой (чужой) в ответе за Ваших детей? За воспитание, которое Вы даете дома и показываете пример!!! Учитель сейчас - не может и слова против сказать... как вы же сами прибежите (орать) что Ваше дитятко обидели.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев