Тюменцы жалуются на буйного соседа в микрорайоне ДОК
2 февраля 2026, 19:38
Гость
7 февраля, 20:33
Штрафовать на огромные суммы.
Гость
3 февраля, 21:31
Уютный дом, респектабельные соседи, не далеко от центра.
Гость
3 февраля, 10:36
почему он не в дурке?
Гость
3 февраля, 09:28
На СВО героя видео. Пускай там покажет храбрость.
Гость
3 февраля, 00:44
В детстве обижали и не было игрушек.
Гость
2 февраля, 23:25
Так у них жена никто.
Гость
2 февраля, 22:53
Это вы не жили в домах где сдача посуток!! Вот где буйные! С окон выбрасываются и и прочее! Очень много квартир в Тюмени используются как гостиницычто запрещено законом!! Этого влияют на увеличение стоимости квартир!! Так Как Квартиры которые могли бы использоваться как для жилья используют как посуточно гостиницы!
! Мы жили в большой высотке у площади Памяти. Там несколько человек не собственники арендовали постепенно половину квартир. Сдают их в посуточную и почасовую.Пьянки почасовая сдача курение в подъездах разбрасывание мусора! Грязь во всех смыслах!! Многие собственники из-за этого продали квартиры🤬 дельцы заявляют им плевать на всех и что у них все везде схвачено! Еще в одну квартиру прямо с черновой отделкой они заселили обслугу гостиничных квартир не легальных мигрантов! Прямо в квартире промышленная прачечная !Вот почему шум гам и высокие цены на жилье. Потому что жилые квартиры используются как гостиницы по сутки на и как их прачечные!! Налоги не платят!!Никто не контролирует!!Мы уехали оттуда но соседи сообщают еще больше квартирных посуток и неадекватов стало, в этом высотном доме у площади Памяти!!
а че орать-то. разбудил меня утром только в выходной день
От радости!
Гость
2 февраля, 21:54
Вертикальные бараки и их обитатели.
Гость
2 февраля, 23:00
Да, такие 25-этажки так и называют "те же пансионаты, только поставленные на торец".
Гость
2 февраля, 23:17
Гость
2 февраля, 23:00
Да, такие 25-этажки так и называют "те же пансионаты, только поставленные на торец".
А писали,что это элитное жилье.
Гость
2 февраля, 21:47
Сосед наш мальчик!
Гость
2 февраля, 21:32
Любви хочется коту некастрированному ,вот и ломится к кошечкам !
Гость
2 февраля, 21:41
Из статьи же ясно,что девушки им помогают драться.
Гость
2 февраля, 21:11
По виду это переселнцы из ветхого и аварийного жилья. Получили новые квартиры нахоляву а привычки старые.
Гость
2 февраля, 23:11
Так это только по виду.
Гость
2 февраля, 23:14
Гость
2 февраля, 23:11
Так это только по виду.
А внутри у них богатый душевный мир?
Гость
3 февраля, 07:14
Скорее всего раньше они пили всю жизнь в сарае который снесли и построили новые дома.
Гость
2 февраля, 21:00
Вот это я понимаю! Вот это "прекрасные соседи, весёлые друзья"...как в пансиках, только масштабнее в недалекой перспективе!
Гость
3 февраля, 08:20
Паники по сравнению с этими элитными просто отдыхают.
Гость
2 февраля, 20:56
испытывают двери на прочность Веселуха для жильцов
Гость
2 февраля, 20:44
Погодите, скоро многодетным квартиры бесплатно раздавать начнут, так на полусогнутых по стеночке домой проникать будете)
Гость
2 февраля, 21:05
о, 777
Гость
2 февраля, 21:16
Не начнут , государство у нас такой благотворительности не потянет , а банки и застройщики своей выгоды никогда не успустят
Гость
2 февраля, 23:14
Гость
2 февраля, 21:16
Не начнут , государство у нас такой благотворительности не потянет , а банки и застройщики своей выгоды никогда не успустят
А кто их будет спрашивать?
Гость
2 февраля, 20:32
Это где дом 560 квартир на подъезд?
Гость
2 февраля, 21:38
Да.
Гость
2 февраля, 22:55
Дом где 700 квартир это Паруса с посуточными гостиницами.вот где двери бьют и окна!!!
Гость
2 февраля, 23:15
Гость
2 февраля, 22:55
Дом где 700 квартир это Паруса с посуточными гостиницами.вот где двери бьют и окна!!!
Там это норма,там свои порядки.
Гость
2 февраля, 20:24
кажется, это дом Скандии, этот дом там самый приличный. У них такие классные праздники во дворе, очень много семейных людей и детей. Они там очень дружные. Им надо нанять людей с Авито, которые решают такие вопросы.
Гость
2 февраля, 21:14
Этих вот и нанимают,так что все в порядке
Гость
2 февраля, 21:33
😂😂😂😂 кто то прям испугался этих людей из Авито
Гость
2 февраля, 21:41
Гость
2 февраля, 21:33
😂😂😂😂 кто то прям испугался этих людей из Авито
если бизнес существует, значит есть спрос. где спрос, там конкуренция. Где конкуренция, там результат
Гость
2 февраля, 20:04
Зато не в хрущевке, а в новом ЖК)))
Гость
2 февраля, 23:00
Да, модном-современном!
Гость
3 февраля, 09:29
тут как повезет. могут и в хрущевке подобные попасться. в хрущевках сейчас цены на квартиры практически как в пансиках поэтому там много берется под сдачу
Гость
2 февраля, 20:03
Опять не получается на мигрантов свалить. Бедные комментаторы.
Гость
2 февраля, 21:08
Да и мигранты очень хорошо лупят своих жен.
Гость
2 февраля, 21:34
Не отстают друг от друга поверь
Гость
2 февраля, 21:39
Гость
2 февраля, 21:34
Не отстают друг от друга поверь
А как понять "устраивают драки с девушками"?
Гость
2 февраля, 19:59
прекрасный райончик
Гость
2 февраля, 23:12
На лесобазе такого нет.
Гость
3 февраля, 09:10
Гость
2 февраля, 23:12
На лесобазе такого нет.
Дверей и камер?
Гость
3 февраля, 21:26
Гость
2 февраля, 23:12
На лесобазе такого нет.
Зато на Лисобазе постоянно опасаешься за свою половую неприкосновенность
Гость
2 февраля, 19:54
Ну ладно, что вы так ополчились на ребят. Они, наверное, детдомовские.
"Отнеситесь с пониманием". Не убил же вас. Да не боооойтесь, проходите, че. Только это, поприветливее с ними. А то шутку не поддержите в своей адрес или вообще не ответите, ребята могут не так понять. Не злите их, не провоцируйте.
Не убили же никого, ну. Вот если вы, защищаясь, кого-нибудь из ребят покалечите, вот тогда правоохранительные органы поднимут записи камер и накажут виновника.
Отвечу: разница в том, что им жилье дают на халяву, они устраивают из падиков бичарни. А тем временем люди копят на первоначалку в очередном "элитном" ЖК отказывая себе в элементарном, ибо на свой угол в этой стране можно заработать не скоро, либо ждать пока бабка помрет. А детдомовцам пофиг. Есть такой "дом на болотах". Чаркова 28. Первые три этажа как раз под этих маргиналов пилили. Лифты сенсорные, просторный падик. Но! Загадили за год. Лифты на уровне общаг с Седова, бомжи, нарики и прочие веселые личности там чуть ли не живут. Вопрос - а может быть, ну его, выпнули с детдома и вали куда хочешь? П.С. в паре брежневок, где живу такой дичи почему-то нет. Были нарки, но один сам помер, а второй... ну, ему не повезло
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев