Как в нижегородском Дивеево хоронили пятилетку, которого утопила родная мать
2 февраля 2026, 14:35
Гость
3 февраля, 14:18
Бедный ребенок! Царствия небесного!
Гость
3 февраля, 10:21
А ты жил в не русском мире попробуй потом пиши
Гость
3 февраля, 10:15
Секты позиционируют себя как верующие и правильные то бесов изгоняют моя знакомая попала в такую секту там познакомилась с мужчиной решили встречаться нет он сразу в загс кое как отговорились ее не оформлять по закону так Одинцов выпарил жить просто так это грех ясно что имущество ее нужно
Гость
3 февраля, 09:49
Развелось всяких сект где крышу сносит это тоже причина
Гость
2 февраля, 18:16
Серверные, православные, всему миру пример. А кому не нравится то они придут и к вам ( ну или попытаются). Результат уваровской селекции как видим в деле.
чуть ниже есть статья, что рожать после 40 - это хорошо и правильно. видимо, хотите еще больше таких трагедий? ну, и пособий таким побольше давайте, тоже такие будут плодится и убивать. она же правильно сказала - не справилась с воспитанием. но маткапиталы-то и пособия исправно получала. и никто их у нее не удержит, да и срок вряд ли дадут. ну и семейка уже ранее себя показала во всей красе, зачем еще одного было рожать?
Гость
2 февраля, 16:57
Выздоравливай
Гость
2 февраля, 17:19
при чем тут возраст, по ходу у вас тоже не все с головой в порядке, или обидел кто?
ребенка жалко безмерно, отмучался
Гость
2 февраля, 18:17
Несешь ахинею как обычно.
Гость
2 февраля, 14:56
Русский мир - самый страшный мир на планете Земля.
Гость
2 февраля, 15:52
Гость, что у вас в окраине психически нездоровых нет только чикотилу взять, да и по всей планеты хватает психически больных. Причём тут сразу Россия ждунище
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев