Глупые и трусливые обычно сбиваются в стаи. Что самое поразительное - как они находят друг друга? В голове пусто, способностей к умным вещам нет, если и случается какой-то мысли родиться, то она только для пакости. Очень жаль родителей этих детей.
Гость
20 января, 12:40
Отстаньте от полиции, вы в своем уме вызывать на каждый подзатыльник? Думаете заняться больше нечем? А пацану не надо было в парикмахерскую гадость всякую кидать, заслужил
Гость
19 января, 23:15
Не надо наших ребят на передовой оскорблять всякими разными словами! Они вообще-то за нас с вами воюют! Дай Бог им здоровья и побед над Нео нацистами!
Гость
20 января, 18:43
На тебя кто-то напал?
Гость
19 января, 23:09
Правильно, туда этих беспризорников, дома родители ничему не учат, на улице воспитают, а то растут вандалы маргиналы, что со страной потом будет, пусть привыкают к ответственности за свои поступки!!!
Пусть родители воспитывают и полиция разбирается. Какое право имели применять физическую силу к несовершеннолетнему? Еще и по голове били, вот сейчас вам предъявят за такие действия и будите репу чесать:)Мало ли что он орал и матерился и хулиганил… сдали в полицейский участок и написали заявление на него, а там пусть с ним разбираются… сами не лучше агрессивных подростков:)
Гость
19 января, 22:02
Да в бубен то ему полезнее будет.
Гость
19 января, 23:46
Гость, ну как у вас произойдет инцидент с этими малышами, вы от своих слов не отказывайтесь и не расстраивайтесь, если никто не приедет на вызов
Гость
19 января, 20:28
может в клетку таких, с гориллами?
Гость
19 января, 18:25
Тюмень всё веселее и веселее... 😒
Гость
19 января, 18:09
Судя по всему у ребёнка не высокопоставленные родители, иначе бы реакция системы была бы совсем другой
Гость
19 января, 19:04
У него родители занимают среднее положение в обществе,хотя в Тюмени это не важно.
Гость
19 января, 17:51
А полиция почему передумала ехать? Неохота было?
Гость
19 января, 18:59
А зачем?ребенок ведь жив.
Гость
19 января, 19:31
Гость
19 января, 18:59
А зачем?ребенок ведь жив.
Вот когда убьют, тогда и приходите.
Гость
19 января, 19:51
На вызовы, они без катафалка не ездят. Коль катафалк не требуется, игнорируют да и все.
Интересно, а этот мальчик осознал, что его друзья его бросили? И в любой другой ситуации они или им подобгве также омтавят своего товарища. Еще и сдадут его сами же за копейку или просто ради фана.
Гость
19 января, 17:39
нет, это кодла. Самые гнусные сбиваются в стаю и там это норма
Гость
19 января, 19:03
Нет у них никакой чести и достоинства,своего друга бросили в беде,о себе только думают,с такими в разведку не ходят!
Гость
19 января, 19:38
Гость
19 января, 19:03
Нет у них никакой чести и достоинства,своего друга бросили в беде,о себе только думают,с такими в разведку не ходят!
Ну посидел в ментовке, завтра похвастается, а я в ментовке просидел. Жаль только владельцы барбершопа помяли. Гоу зеркала у машин ломать следующий раз, ну их эти барбершопы.
Гость
19 января, 16:58
введение оценок это тоже следствие хамства подростков. А как с ними еще? Я не понимаю, что с ними случилось, но ведут они себя очень агрессивно и нарочито вызывающе. Иду мимо озон, а они зачем то мусорку сломали прям на моих глазах, я говорю ну зачем этот мусор теперь тут, а они это не мы и улыбаются. И ведь с друг другом в стае ведут себя как собаки. Со стороны смотришь и как неадекватные скачут, прыгают друг на друга, плюются.
Гость
19 января, 17:09
Думаю, что они чувствуют всю обстановочку в стране и проецируют это в действиях. В СССР допустим "прекрасное далёко" и тд. и Космос колонизируем, а тут такие мироощущения у них и это неудивительно. Тут в окно посмотришь не знаешь уже, что завтра будет....
Гость
19 января, 17:17
Гость
19 января, 17:09
Думаю, что они чувствуют всю обстановочку в стране и проецируют это в действиях. В СССР допустим "прекрасное далёко" и тд. и Космос колонизируем, а тут такие мироощущения у них и это неудивительно. Тут в окно посмотришь не знаешь уже, что завтра будет....
не все такие, но самые маргинальные чувствуют безнаказанность. А беспредел порождает беспредел
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев