перейти к публикации
52 комментария к публикации

Камера лифта сняла, как мужчина домогался тюменку — видео

17 января 2026, 09:17
Гость
Гость
21 января, 18:11
Три человека на видео. Один закладку достал, второй поздравил в подъезде, третий нахомил что то в лифте женщине.
Гость
21 января, 09:43
Натащили инспецов!!
Гость
18 января, 06:19
Он убежал, но обещал вернуться.
Гость
17 января, 17:50
Он любитель природы. Посмотрел в окно. Возбудился.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 16:50
мне не совсем понятно что значит начал домогаться....он домогался или еще нет?
Гость
18 января, 06:23
Ну он только начал, там прелюдия была.
Гость
17 января, 16:47
Сперва была сиреневая куртка с сиреневый шапкой, потом чёрная куртка на убегающем. Что то не очень понятно?
Гость
17 января, 16:00
Хватит уже детей приплетать. Могли оказаться а дети.... А он бы понял, что это дети и не стал бы так делать , раз даже здесь когда понял, что его снимают испугался и убежал , неадекватный не испугался бы
Гость
17 января, 12:07
У нас в лифте ценный специалист напал на бабушку , денег требовал , нож приставил , но камеры у нас только в на первом этаже , в лифте нет . Но его поймали , он в другом доме приставил нож и потребовал деньги у девушки . Там была камера в лифте . Но несмотря на это наши люди не подписали бюллетени по установке камер в лифтах . Хотя деньги есть и УК могла бы поставить камеры и обслуживание за счёт дополнительных средств . Счёт в платежках бы не поменялся .
Гость
17 января, 13:55
А откуда лишние деньги и такая доброта от УК????
Гость
17 января, 17:55
Вам лишь бы камеры да поглазеть.
Гость
18 января, 06:28
Гость
17 января, 17:55
Вам лишь бы камеры да поглазеть.
Обязательно смотрю и слушаю что говорят в лифте. Интересно же.
Гость
17 января, 11:50
Она просто выбрала себя, выбрала быть счастливой и не соглашаться на меньшее!!! Озвучила парню свои хотелки про айфон и Дубаи, ну он и соскочил, зачем ему такие проблемы))))))))))))
Гость
18 января, 06:23
Это базовый минимум.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 11:15
Что шаляпин любитель старушек
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 11:12
Какая наркота? Чувак возбудитель хапанул его ждала общежитская нефертити зашла такая дама что в виагра не помогла со стыдом убежал
Гость
17 января, 10:54
То есть никого не смутило что он достал закладку, полиция этот факт не заметит... Может хоть полиция выделить одного сотрудника- может еще кто то у них работает, да по нему поработают поплотнее. Видно же что гражданин неблагонадежный...
Гость
17 января, 11:31
А закладку срок есть?
Гость
17 января, 17:52
Гость
17 января, 11:31
А закладку срок есть?
Смотря за какую, если наркотическую, то да, а если сдашь подельника, ещё значок дадут
Гость
17 января, 10:42
Кстати, заметили, что всё происходило в интерьерах элитного дома? Мне кажется, что в таких бомжатниках - это повседневность.
Гость
17 января, 11:49
Бомжатник с таким холлом? Некоторые тюленцы немного зажрались.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 13:19
Гость
17 января, 11:49
Бомжатник с таким холлом? Некоторые тюленцы немного зажрались.
Это бывшая общага Сибкомплектмонтажа рядом с колледжем ( бывш. ПТУ №5)
Гость
18 января, 06:25
Илита там живётъ
Гость
17 января, 10:33
испугался что она его изнасилует)
Гость
18 января, 06:24
Испугался взаимности ага
Гость
17 января, 10:19
В начале видео он в синей куртке и в синей шапке, а в конце чёрная шапка и чёрная куртка, это как???
Гость
17 января, 10:24
Инфракрасная камера
Гость
17 января, 11:29
Вытянули цвета, осветлили, ни разу что ли не обрабатывали фотографии, чтобы рассмотреть детали, которые скрыты в тенях?
Гость
17 января, 14:32
А как это он употребил?съел что ли?
Гость
17 января, 10:19
Повезло
Гость
17 января, 09:50
У нас полиция теперь полностью переквалифицировалась в пресс-службу - только и комментируют...
Гость
17 января, 17:51
Там только в пресс службах сотрудники и остались. Остальные разбежались давно
Гость
17 января, 09:43
Она пригласила ,он только согласился,но она вдруг передумала так как вспомнила что их снимают на камеру Так понял по видео!
Гость
17 января, 09:50
А убегал почему? Опаздывал в другой лифт попасть, чтобы другую даму порадовать?
Гость
17 января, 10:34
Гость
17 января, 09:50
А убегал почему? Опаздывал в другой лифт попасть, чтобы другую даму порадовать?
это она к нему приставала. а он испугался, что дамочка начнет его насильничать вот и убежал. неудовлетворенная женщина- жуткая штука.
Гость
17 января, 11:32
Гость
17 января, 10:34
это она к нему приставала. а он испугался, что дамочка начнет его насильничать вот и убежал. неудовлетворенная женщина- жуткая штука.
мама твоя - жуткая штука
Гость
17 января, 09:34
Наш мальчик вернулся!
Гость
17 января, 10:31
Больше на бармалея смахивает.
Гость
17 января, 10:47
Гость
17 января, 10:31
Больше на бармалея смахивает.
Не дискредитируй!
Гость
17 января, 14:49
Гость
17 января, 10:47
Не дискредитируй!
Я , жена ветерана " СВО", какие льготы мне положены???
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января, 09:31
и где видно что он домогался.. что то говорил тоже не видно.. смешно правда
Гость
17 января, 09:48
Он ширинку расстегнул, ремень видно, что торчит. Запугивал, пока она не махнула в сторону камеры. И даже после этого пытался ее за руку прихватить. Отморозок. Умом понял, что ничего не получится, а на автомате все равно не смог сразу остановиться.
Гость
17 января, 10:16
У женщин поддержка друг друга как у змей в серпентарии. Мужского внимания не хватает?
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января, 12:05
Гость
17 января, 09:48
Он ширинку расстегнул, ремень видно, что торчит. Запугивал, пока она не махнула в сторону камеры. И даже после этого пытался ее за руку прихватить. Отморозок. Умом понял, что ничего не получится, а на автомате все равно не смог сразу остановиться.
Запугивал тем, что вывалилось из ширинки, но женщина не смогла ничего разглядеть, поэтому просто махнула на него рукой, сказала, чтобы он больше не позорился и ушла по своим делам.
Гость