
Фура загорелась и от нее практически ничего не осталось
В Нефтеюганском районе накануне произошло столкновение двух большегрузов, в результате которого случился пожар и погиб один из водителей. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона. ДТП случилось 12 января около 14:40. Трассу на время перекрывали.
«На 810-м км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель 1984 года рождения, управляя МАН, по предварительным данным, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ с последующим возгоранием», — сообщили в Госавтоинспекции.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель КАМАЗа погиб. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы писали о другой страшной аварии на тюменской трассе. В ДТП погибли два человека, в том числе и ребенок.
ДТП случились не только на трассах и федеральных автодорогах, но и в городах. В Тюмени и Ишиме в одну из ночей случились аварии со смертельным исходом. Публикуем подробности от Госавтоинспекции.











Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев