RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Подростки ограбили чайную лавку в центре Тюмени

5 января 2026, 14:30
Гость
Гость
6 января, 02:37
Там же кругом видеокамеры. Слабовики))
Гость
6 января, 02:36
Из воровских семеек
Гость
6 января, 02:35
Спят полиция и ПДН в первую очередь
nm0228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января, 20:13
Конечно, надо всех вычислить и наказать, чтобы другим неповадно было. Как же учителям справляться с такими вот мальчиками? Пусть отвечают родители, если они малолетки и с них взять нечего.
Гость
5 января, 20:41
Родители уже сварили им варенье.
Гость
6 января, 02:41
Гость
5 января, 20:41
Родители уже сварили им варенье.
Там родители тащут всё что плохо лежит
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января, 20:05
это еще цветочки, сейчас поколение родившиеся в середине десятых годов, не обремененное воспитанием от родителей и учителей покажет уровень готовности мало не покажется , дети своего времени, уже проявляют себя в разных точках города на 100 процентов.
Гость
5 января, 18:32
будущие "наши мальчики" -защитники русского мира от наты))
Гость
5 января, 19:02
Да да, а ещё другие защитники, коих мамки до 11 класса за ручку водят и они пальчики режут при нарезке хлеба, тяжелее чашки кофе не поднимая...... Эти точно защитники. Бабы крепитесь, девченок в юнармию, никто кроме нас. Пишу и вспоминаю из соседней фирмы парней ок 25 лет, которые с кофе ходят по кабинетам глаза мозолят.... И их вопрос "о у вас переезд, !? " На мой ответ, готовы ли помочь? Молча сцепив пальчики вокруг чашки кофе деликатно удал ились)))
Гость
5 января, 18:06
Видимо только четверо в партизаны годятся! Своих не здали! Повесте им шоколадные медальки как раньше на веревочке!🤣🤣🤣
Гость
5 января, 16:50
Писали,что вынесли,теперь уже обнесли.
Гость
5 января, 20:07
Видимо кто-то объяснил журналисту разницу.
Гость
5 января, 20:40
Гость
5 января, 20:07
Видимо кто-то объяснил журналисту разницу.
Ну да,завтра будет принесли.
Гость
5 января, 16:41
А может ПДН уже начнут работать, а не просто отчётики писать?
Гость
6 января, 02:40
А зачем?
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 16:12
Ну нашли, а дальше что? Посадить не посадят, штраф? Ну, ок. Дело в том, что они почуяли свою безнаказанность и дальше будут творить дичь
Гость
5 января, 17:21
Посадят,это же групповой грабеж,все лавку пишут вынесли.
Гость
5 января, 19:09
так и есть. почему по дворам гоняют без номеров и прав? потому что нет полиции.
Гость
5 января, 15:24
В конце пришлого декабря
Гость
5 января, 15:05
Яжмамкины "солнышки." "Опора и гордость". Смешно, что удалось 4 х только найти. Как- будто трудно вычислить всех. Куда катимся....
Гость
5 января, 17:39
Ну может мамани "позвонили кому надо" и следователям сказали хватит!
Гость
5 января, 14:51
Не мальчики, а подозреваемые. Им надо объяснить, что если осудят, им дорога будет везде перекрыта. Работать они смогут только дворниками.
Гость
5 января, 15:03
Сейчас, к сожалению, как раз осуждённым у нас везде дороги открыты.
Гость
5 января, 15:45
Депутатами смогут и в администрациях
Гость
5 января, 19:10
Гость
5 января, 15:03
Сейчас, к сожалению, как раз осуждённым у нас везде дороги открыты.
В добывающей отрасли даже к подрядчикам со статьями СБ не пропускает
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января, 14:45
что подросткам остается, вы цены видели на билеты в театр, кинотеатры, спортивные секции, им реально заняться нечем!
Гость
5 января, 16:26
Вот именно,что цены бешенные в кино даже.
Гость
5 января, 18:32
бедненькие. учиться не пробовали? заняться им нечем.
Гость
5 января, 19:11
я рос в начале 00-х в их возрасте и у нас ничего не было кроме разрушенной стройки и ужасного двора. как то никто из окружения не грабил, хотя были такие маргиналы на районе. Все зависит от воспитания.
Гость
5 января, 14:41
А что там трюк с ушами не прокатил для выявления прочих подозреваемых?
Гость
5 января, 15:09
Там мамашки будут орать «онижедети»
Гость
5 января, 14:35
Главный мотив их поступков, это патриотизм. Они видят какими должны быть герои, они стремятся стать героями.
Гость
5 января, 14:38
Вы явно абсолютно не понимаете, что сейчас происходит в молодежной среде.
Гость
5 января, 14:40
Гость
5 января, 14:38
Вы явно абсолютно не понимаете, что сейчас происходит в молодежной среде.
ну так расскажи нам. может твоей информации хватит на целую статью в газете 72.
Гость
5 января, 17:23
Гость
5 января, 14:38
Вы явно абсолютно не понимаете, что сейчас происходит в молодежной среде.
Понимаем,что там абсолютно ничего не происходит,уроков труда же нет в школах.
Гость