перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мать оставила четверых детей без присмотра и еды в Норильске

25 декабря 2025, 11:45
Гость
Гость
25 декабря 2025, 21:39
У меня больше вопросов к матери, ушла гулеванить, так почему бы не оставить еды, чтобы дети не голодали, детское питание для маленького. Ну как так можно?
Гость
25 декабря 2025, 14:50
Государству плевать какие судьбы у детей в таких семьях. Что они видят с детства( голод, нищета, бутылки, сожители матери, насилие), какое здоровое общество у нас будет, если они пойдут потом тем же сценарием жизни?
Гость
25 декабря 2025, 14:30
Какая же всё таки крепкая репродуктивная система у таких матерей. Кто то пьёт витамины, готовится к рождению ребёнка и не может забеременеть, а здесь как кошка, родила бросила.
Гость
25 декабря 2025, 14:28
Это всё результат помощи многодетным, спасибо пособиям, которые просто дают и никак не контролируют. Неужели так сложно поставить такие семьи на контроль и не давать им деньги в руки, а лучше обеспечить патронаж, приносить сразу детские вещи, питание, игрушки, канц. товары? Люди работают, отчисляют налоги, не для того чтобы алкашки рожали, пропивали деньги и гробили детей!
Гость
25 декабря 2025, 15:02
в итоге маргиналы размножаются.
Гост.ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 14:10
Интересно как она умудрилась родить, что один ребёнок двух летний, второй полуторогодовалый?
Гость
25 декабря 2025, 15:00
например, 2 года 5 месяцев и 1 год 6 месяцев
Гост.ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 15:26
Гость
25 декабря 2025, 15:00
например, 2 года 5 месяцев и 1 год 6 месяцев
Гость, если пишут один двухгодовалый, значит второй годовалый должны писать.
Гость
25 декабря 2025, 15:55
25 декабря 2025, 15:26
Гость, если пишут один двухгодовалый, значит второй годовалый должны писать.
тогда у вас возникнет вопрос как она могла родит годовалого и полугодовалого) Вы ж готовы цепляться к чему угодно.)))
Гость
25 декабря 2025, 14:10
Вам-то откуда знать? Боялась или нет. Даже если и забитая была, то, видя, как на её глазах младший умирает, могла хоть к кому-то обратиться. И с чего вы взяли, что я осуждаю? Я , как и многие, в шоке!
Гость
25 декабря 2025, 15:02
уж напоить ребенка водой могла бы. Ребенок умер от обезвоживания
Гость
25 декабря 2025, 13:52
Какие сейчас люди равнодушные!!!! СОСЕДЯМ НАПЛЕВАТЬ БЫЛО!
Гость
26 декабря 2025, 18:14
а вы много о своих соседях знаете?
Гость
25 декабря 2025, 13:41
В кроватке ребенок лежит((...
Гость
25 декабря 2025, 13:35
Не понимаю действия старшей сестры, могла и к соседям обратиться... Как соучастница выходит, хоть и несовершеннолетняя, но в 15 лет подросток уже имеет критическое мышление. Ну, только если предположить, что имеет место задержка в развитии..
Гость
25 декабря 2025, 13:46
Боялась она матери. Если бы она попросила помощи у посторонних, мать бы на ней живого места не оставила. Не судите, да не судимы будете.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 14:18
Гость
25 декабря 2025, 13:46
Боялась она матери. Если бы она попросила помощи у посторонних, мать бы на ней живого места не оставила. Не судите, да не судимы будете.
боялась или не боялась, но в смерти младшего есть и ее вина, как бы страшно это не звучало. и да, аргумент эта_жи_рибенаааак!!!!1111 тут не работает впрочем, там все дети - ни цвет нации, в будущем такие же получатели пособий и работать они точно не будут
Гость
25 декабря 2025, 14:21
Гость
25 декабря 2025, 13:46
Боялась она матери. Если бы она попросила помощи у посторонних, мать бы на ней живого места не оставила. Не судите, да не судимы будете.
Ну да, пусть ребенок лучше умрёт, лишь бы "маму" не разозлить. Вы хоть понимаете, что пишите?
Гость
25 декабря 2025, 13:31
Не хочется верить в этот ужас....(((
Гость
25 декабря 2025, 13:28
Старшая сестра это нечто...
Гость
25 декабря 2025, 13:22
Потому что девочка в свои 15 лет понимала, что придут и ОТНИМУТ даже это.Ее отправят в приют к УЖЕ неблагополучным где она будет подвергаться еще и насилию. И сказать больше, эту систему никак не исправить вобще.Пока не будет общественного внимания.Но оно в логике государства которое мы имеем - главный враг.
Гость
25 декабря 2025, 13:28
самый верный комментарий, в который надо тыкать каждого кто тут пытается предъявлять какие-то претензии старшей девочке
Гость
25 декабря 2025, 14:27
Гость
25 декабря 2025, 13:28
самый верный комментарий, в который надо тыкать каждого кто тут пытается предъявлять какие-то претензии старшей девочке
Себе ткните.
Гость
25 декабря 2025, 15:03
это насколько нужно не обладать эмпатией? А водой она брата не поила тоже поэтому?
Гость
25 декабря 2025, 13:17
Еще вопрос к соседям, неужели они не слышали как орут дети от голода.
Гость
25 декабря 2025, 13:23
От голода не орут - на это нужна энергия.
Гость
25 декабря 2025, 13:02
Современные многодетные семьи!!!
Гость
25 декабря 2025, 12:57
Вот и все что надо знать о работе опеки, бесполезной структуры ПДН, КДН и прочих
Гость
25 декабря 2025, 12:56
Это вообще то убийство надо по полной а детей в детский дом там хоть накормят
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 12:52
мать, видимо старшую по молодости родила, а теперь появились пособия - вот она и наплодила погодок. роддом - постель, роддом - постель, красота же! да?
Гость
25 декабря 2025, 12:41
Странно девочка взрослая 15 лет звонила маме надо было в полицию звонить такая же вырастет
Гость
25 декабря 2025, 13:25
конечно вы же наверняка знаете как поступили бы, если бы были запуганным 15-летним ребенком с неадекватной мамашей и папашей в тюрьме
Гость
25 декабря 2025, 13:53
Это запуганный подросток голодный, какая полиция!!!
Гость
25 декабря 2025, 14:26
Гость
25 декабря 2025, 13:53
Это запуганный подросток голодный, какая полиция!!!
Знакомым. Соседям. Подружке.
Гость
25 декабря 2025, 12:32
За всё в стране кто отвечает?Правильно! Президент!
Гость
25 декабря 2025, 13:55
Верно.Это обратная медаль абсолютизма, от которой и он сам и его пиарщики очень стараются его отделить.
Гость
25 декабря 2025, 12:00
вчера об этом писали. зачем повторять?
Гость