Фура вылетела на автобус: ДТП на трассе Тюмень — Омск 20 декабря
21 декабря 2025, 09:35
Гость
23 декабря 2025, 09:48
Слава базарному капитализму и предприимчивым индивидуалкам.
Гость
23 декабря 2025, 09:48
Будни типичного базарного капитализма, зато сэкономили на авиаперевозках и железные дороги в частные лапы. Там трупаков такими автобусами вечный бизнес для крематориев.
Гость
22 декабря 2025, 16:06
На фурах одни пиарасы ездят
Гость
22 декабря 2025, 07:29
Какие они ,,уважаемые ,, если так ездят ?
Гость
21 декабря 2025, 17:10
Виновнику пожизненно.
Гость
21 декабря 2025, 16:45
Водитель автобуса на встрече, при чем здесь ыура
Гость
21 декабря 2025, 20:28
Ты проспись пойди
Гость
21 декабря 2025, 12:48
Да дисциплина у фуроводов в последнее время никакая. Возращался, недавно с Екб. Встали на 2 полосы фуры одна чуть впереди на крайней правой, другая на крайне левой чуть позади неё и за ними ещё по одной машине на крайне правой бензовоз, на крайне левой Тонар. И едут паровозиком 45...48км/ч никого не пуская я протиснулся перед тонаром потом кое как влез перед бензовозом. Так тонар весь испибикался. Что мешаю им почувствовать им себя...ммм я правда не знаю кем, чудиком или типа королём дороги, мешающим другим. Разрешённая на том участке дороги была 90, зачем так делать. Ехал я таким макаром за ними минут 15 (скорость 47...49 км/ч). Ну встаньте паравозиком друг за другом в крайне правую и едте, кто против то. Зачем мешать другим?
надо снова летать самолетами аэрофлота... пока на автобусах не уляжется
Гость
21 декабря 2025, 12:45
Дистанцию не соблюдают
Гость
21 декабря 2025, 12:36
Сотни видосов, как фуроводы вылазят на встречку и остальные выживают только чудом увернувшись от них. Пока таких просефионалов не начнут лишать прав по одному видео - это будет продолжаться.
Гость
21 декабря 2025, 12:33
странно он как то вырулил, скорее вылетел.
Гость
21 декабря 2025, 12:48
Поздно разглядел тихохохода, в слепую шёл олень
Гость
21 декабря 2025, 12:52
Гость
21 декабря 2025, 12:48
Поздно разглядел тихохохода, в слепую шёл олень
Это вот привычка сейчас у большинства воДятелов прижиматься чуть ли не касаясь задней части автомобиля, что легковые, что грузовые, удоды недоразвитые🤷
Гость
21 декабря 2025, 12:25
Какой ужас! Зачем вы уважаемые так гоняете? Водители большегрузов советской закалки всегда уважительно ездили, а нынешнее поколение куда так торопится?
Гость
21 декабря 2025, 12:22
Оба к одной обочине прижались, а могли разъехать с повреждениями по касательной
Гость
21 декабря 2025, 12:50
А ты моментально среагируешь в подобной ситуации ?
На диване то сопливые шары катать и цитировать всегда все легко и просто
Гость
21 декабря 2025, 12:20
Не фура же, а одиночный гонщег
Гость
21 декабря 2025, 11:59
Да водители фур большинство обезбашенно ездят.
Гость
21 декабря 2025, 12:10
Как и лесовозов на межпоселковых дорогах в тайге!
Гость
21 декабря 2025, 12:22
Гость
21 декабря 2025, 12:10
Как и лесовозов на межпоселковых дорогах в тайге!
Там трафика такого нет, поэтому последствия лихачества реже.. А вот на трассе федеральной в снег не глядя на встречку на такой скорости выезжать:-(
Гость
21 декабря 2025, 11:07
Если бы не водители фур, то что бы вы ели, это они вам везут продукты, которые вы с такой легкостью покупаете.
Гость
21 декабря 2025, 11:20
Пусть везут, только никого не обгоняя. Мы подождём.
Гость
21 декабря 2025, 11:26
Гость
21 декабря 2025, 11:20
Пусть везут, только никого не обгоняя. Мы подождём.
А вы считаете что вся проблема в фурах и "маленькие" не становятся виновниками смертельных ДТП?
Гость
21 декабря 2025, 12:12
Гость
21 декабря 2025, 11:20
Пусть везут, только никого не обгоняя. Мы подождём.
Гость, хорошие слова. довести бы это еще до логистов и менеджеров. которые сроки устанавливают.
Гость
21 декабря 2025, 10:58
И что?? Фурщик отделается поселением или даже условным сроком?? За УБИЙСТВО и травмирование на встречке надо наказывать как за умышленное убийство и навсегда лишать прав!!!
Гость
21 декабря 2025, 10:53
А летом у нас на объездной как самосвалы гоняют? Молодые деревенские пареньки в шашечки на шахманах на скорости за сотку. Как на своих праворульках тридцатилетних, точно так же гоняют.
Гость
23 декабря 2025, 11:15
Не только на объездной. По старому тобольскому тракту самосвалы гоняют круглый год. А дорога ужасная. 3 крупных предприятия и дорогу не расширяют сколько лет
А тот кто между рулём и сиденьем в этой фуре сидит, просто глазами хлопает?
Гость
21 декабря 2025, 13:28
Гость
21 декабря 2025, 13:02
А тот кто между рулём и сиденьем в этой фуре сидит, просто глазами хлопает?
Они недеесппособные
Гость
21 декабря 2025, 10:29
ПАЗик на трассе? Давно пора запретить выезжать этой скотовозке (и любой другой скотовозке без нормальных кресел и без ремней безопасности) на дороги общего пользования с пассажирами
Гость
21 декабря 2025, 10:31
Это транспорт между деревнями. Откуда им взять современный автобус?
Гость
21 декабря 2025, 10:55
А вы на дороги общего пользования выезжаете на Mercedes-EQS с мультиконтурными сиденьями с функциями массажа, вентиляции и подогрева?
Гость
21 декабря 2025, 11:19
Гость
21 декабря 2025, 10:55
А вы на дороги общего пользования выезжаете на Mercedes-EQS с мультиконтурными сиденьями с функциями массажа, вентиляции и подогрева?
нет, но даже убогие курганские скотовозки комплектуются креслом и ремнями.
у вас же не возникает вопросов, когда ГАИ просит вас пристегнуться? а скотовозка со скамейкой внутри вас почему-то не смущает
Гость
21 декабря 2025, 10:24
Зато как они любят верещать о своём профессионализме:-(((
Гость
21 декабря 2025, 10:48
Наш уровень профессионализма настолько высок, что мы иногда сами себе удивляемся.
Гость
21 декабря 2025, 10:09
Все эти фуры должны отдельно ездить от остального транспорта, сколько уже смертей от них.
Гость
21 декабря 2025, 10:13
Дело не в фурах, они сами по себе не ездят.
Гость
21 декабря 2025, 12:30
Гость, от них смертей меньше чем от легковых авто, просто если про каждую легковушку писать, устанете читать.
Гость
21 декабря 2025, 10:06
Тракторишка тихоходный дорогу чистил, за ним была пелена снега, водитель фуры не увидел что встречные идут. Если бы это был БТР встречный, но это оказался пассажирский автобус на беду. Хорошо что автобус был не переполненный. Дурацкое стечение обстоятельств, примерно как авиакатастрофа с Деморжери, тоже трактор стал причиной. Крайним конечно сделают водителя фуры.
Гость
21 декабря 2025, 10:14
Ну если у него нет видимости, зачем он выехал на встречную полосу, конечно, он и виноват
Гость
21 декабря 2025, 10:14
Не видишь дорогу - сбавь скорость.
Гость
21 декабря 2025, 10:17
Если ты не видишь, куда едешь? Понятно, что здесь сработала усталость дальнобойщика, но то, что он сделал, чистая рулетка с одним патроном, которая выстрелила.
Гость
21 декабря 2025, 10:04
дороги надо строить нормальные, а не соседей бомбить
Понимаете, у горбатых всегда найдутся отговорки, дороги, трактор, снег, грязь и т д, герои только горазды отмазываться, как коснется кого отвечать за сделанное, так сразу мочаться в штаны
Ну и что.... Вы думаете кто то сделает выводы? Нет конечно! Через три дня уже все забудут про всё
Гость
21 декабря 2025, 11:01
Не три, 72 еще неделю будет мусолить. Поедут брать интервью у водятла, станут расспрашивать родных жертв...
Гость
21 декабря 2025, 11:12
Вывод один, загубили дешевые перевозки по железной дороге и оптимизировали РЖД, даже после распада СССР еще были перевозки дешевые по РЖД и не было столько фур на дорогах. А сейчас на дорогах целые поезда из фур, друг за другом , дороги даже после ремонта быстро разбиваются поэтому и аварийность высокая.
Гость
21 декабря 2025, 11:16
Гость
21 декабря 2025, 11:12
Вывод один, загубили дешевые перевозки по железной дороге и оптимизировали РЖД, даже после распада СССР еще были перевозки дешевые по РЖД и не было столько фур на дорогах. А сейчас на дорогах целые поезда из фур, друг за другом , дороги даже после ремонта быстро разбиваются поэтому и аварийность высокая.
Достижения
Первая сотка