RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

ю-з.

764мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,90
EUR 91,38
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

История подмосковного рехаба для подростков, где их пытали

26 ноября 2025, 18:41
Гость
26 ноября, 20:50
Теперь может почувствуют разницу между нормальным домом и возьмутся за голову, доводят бедных родственников своими тупыми выходками, а потом оказываются вот в таких вот центрах. Насилие и побои не оправдываю, но знаю сколько горя приносят такие деточки своим родным, неуправляемые, опасные, агрессивные и бестолковые, такого дитятку врагу не пожелаешь!
Гость
27 ноября, 02:53
Во всем, что происходит с детьми, виноваты их родители. И если даже они не виноваты, то виноваты все равно. Прочувствуйте мысль классика. Дети, постоянно ощущающие родительскую любовь, внимание и понимание, вряд ли скатятся в зависимости.
27 ноября, 11:49
и что, вы предлагаете пожалеть маленьких избалованных наркоманят? как бы, наркомания так и лечиться - палкой. и ваш любимый либераст Ройзман(ныне иноагент) так же лечил в начале своей карьеры, и вылечивал
Гость
26 ноября, 19:54
Так она Хоботова или Холматова? Вы уж там определитесь как-нибудь. 😀
Гость
26 ноября, 19:39
детская травма это на всю жизнь, и никакой психолог тут уже не поможет, в итоге или тюрьма или алкоголизм (наркомания)
Гость
26 ноября, 20:18
Я правильно понял что всё с гаджетов началось?
Гость
26 ноября, 21:34
да у нас по Тюменью такой же центр в Дубровке , там еще жестче и сколько там пострадало и еще пострадает
Гость