ну Шарухо Шевчика точно не оштрафует, не ее уровень
Гость
14 ноября 2025, 18:34
На Мысу невыносимая вонища паленой курицей.
Гость
14 ноября 2025, 18:29
за всех не надо говорить
Гость
14 ноября 2025, 18:01
Так это запах родины.
Гость
14 ноября 2025, 17:27
моорс сказал что ничем не пахнет
Гость
14 ноября 2025, 16:33
Интересно опять на сколько месяцев затянется эта вонь? Объёмы большие для сжигания? До нового года растянут
Гость
14 ноября 2025, 19:13
Почему большие объемы?
Гость
14 ноября 2025, 16:23
в 4 часа была вонь.
Гость
14 ноября 2025, 16:50
А на лесобазе не было.
Гость
14 ноября 2025, 16:14
Жгут уже прямо на территории птицефабрики,вчера проезжал мимо,вонина стоит,ужас.
Гость
14 ноября 2025, 16:26
Не проезжайте больше мимо
Гость
14 ноября 2025, 16:43
Мимо?не смеши наро.
Гость
14 ноября 2025, 17:20
Гость
14 ноября 2025, 16:43
Мимо?не смеши наро.
Наро? Не смеши люде
Гость
14 ноября 2025, 15:55
Приглашаем уважаемого мэра в Восточный район! У нас, правда, здесь пока ничего не открывается, ни парков, ни школ, ни новых садов, приглашаем просто так. Можно прямо из центра от Цирка доехать по выделенной полосе на автобусе, лучше 25. Сегодня у нас необычайно свежий воздух, приезжайте, пожалуйста, посмотрите, как у нас все хорошо вами обустроено.
Гость
14 ноября 2025, 16:25
Он и так знает, что у вас всё хорошо, зачем ему ездить, он другими делами занят, делает хорошо тем, у кого сейчас всё плохо.
Гость
14 ноября 2025, 16:45
Так в восточном же писали все уже построено,там обжитый район.
Гость
14 ноября 2025, 16:57
Гость
14 ноября 2025, 16:45
Так в восточном же писали все уже построено,там обжитый район.
Ну вот и надо съездить, посмотреть , как обжитый район выглядит, чтоб другие получше устроить. Заодно воздухом чистым подышать сегодня.
Гость
14 ноября 2025, 15:52
где шевчики там всегда воняет)))
Гость
14 ноября 2025, 16:43
Кто это такие?
Гость
14 ноября 2025, 17:17
Гость
14 ноября 2025, 16:43
Кто это такие?
Как кто - твои хозяева....
Гость
14 ноября 2025, 17:42
Гость
14 ноября 2025, 16:43
Кто это такие?
да тебе подобные...газет не читают...
Гость
14 ноября 2025, 15:26
прежде чем купить жилье посмотрите вокруг
Гость
14 ноября 2025, 15:31
Я купил себе жильё, заранее посмотрел вокруг, не поверите тишина, покой, нет наглых соседей, и другого быдла, нет как попало наставленных машин, и др грязи.
Купил дом далеко, в деревне, красота, ни дыма, не вони, живу и наслаждаюсь, жалею об одном только, что давно не сделал этого.
Гость
14 ноября 2025, 16:48
Гость
14 ноября 2025, 15:31
Я купил себе жильё, заранее посмотрел вокруг, не поверите тишина, покой, нет наглых соседей, и другого быдла, нет как попало наставленных машин, и др грязи.
Купил дом далеко, в деревне, красота, ни дыма, не вони, живу и наслаждаюсь, жалею об одном только, что давно не сделал этого.
Сильно не радуйтесь,а то какая-нибудь базу отдыха примерно возьмет и построит.
Гость
14 ноября 2025, 16:48
Прежде,чем что то строить тоже посмотрите вокруг.
Гость
14 ноября 2025, 15:26
На мысу стрельба какая-то периодически 2 дня последних, хотя может это общагу сносят
Гость
14 ноября 2025, 16:41
По общаге вроде не стреляли ее маленький погрузчик раздолбил, и краном плиты перекрытие сняли, а горелки курами с утра на Мысу воняло, и сегодня ночью скорее всего вонять будет, они сказали что ночью жечь будут чтобы люди в темноте ничего не видели
Гость
14 ноября 2025, 16:50
Гость
14 ноября 2025, 16:41
По общаге вроде не стреляли ее маленький погрузчик раздолбил, и краном плиты перекрытие сняли, а горелки курами с утра на Мысу воняло, и сегодня ночью скорее всего вонять будет, они сказали что ночью жечь будут чтобы люди в темноте ничего не видели
На мысу жгут что ли?
Гость
14 ноября 2025, 19:16
Нет там никакой стрельбы.
Гость
14 ноября 2025, 15:21
Что вы жалуетесь, заслужили, это бумеранг в ответ за ваше скотское поведение и не уважение ✌️
Около онохиской птицефабрики жгут кур на днях, видел самосвалы с шинами проходившие вту сторону, а сегодня 14прошло три Шамана доверху заваленные резиной . Повалил чёрный дым в сторону города санаторий Сибирь в дыму
Вот и жареные курочки полетели на небеса.
Гость
14 ноября 2025, 16:44
Брехня.
Гость
14 ноября 2025, 17:15
Тсс, не рассказывай ни кому! )))
Гость
14 ноября 2025, 14:47
А запах ни куда из города и не уходил, собаководы так загадили все зеленое вокруг, что дышать нечем давно
Гость
14 ноября 2025, 15:27
У меня нет собаки, но вижу иное совсем, что двуногие создания, завалили 💩💩💩 все вокруг себя, но как всегда не признают этого, всё и вся кругом виноваты, но только не они
Гость
14 ноября 2025, 14:35
А что есть штраф за "за загрязнение воздуха" ?! Мне кажется я вчера напердел на ползарплаты. :)
Гость
14 ноября 2025, 16:27
Поэтому тюменцы и жалуются на низкие зарплаты, ответ очевиден, предеть надо меньше 😁
Гость
14 ноября 2025, 18:28
Гость
14 ноября 2025, 16:27
Поэтому тюменцы и жалуются на низкие зарплаты, ответ очевиден, предеть надо меньше 😁
Тогда человеческое самовозгорание начнется)
Гость
14 ноября 2025, 14:34
А толку-то писать об этом?
Приближенным к верхушке владельцам этой птицефабрики пофигу, пусть горожане хоть задохнутся от этой вони.
Гость
14 ноября 2025, 16:41
А при чем сдесь птицефабрика?
Гость
14 ноября 2025, 14:33
Им дорого утилизировать значит сжигать, а это выбросы вредные! А как же Конституция ст.42!!!!
Гость
14 ноября 2025, 14:54
а никак. Вы разве забыли, что у нас Конституция уже на 100 раз переписана. Может и этот пункт под шумок изменили
Гость
14 ноября 2025, 15:25
Гость
14 ноября 2025, 14:54
а никак. Вы разве забыли, что у нас Конституция уже на 100 раз переписана. Может и этот пункт под шумок изменили
100% там по мановению волшебной палочки ненужные пункты легко обнуляются
Гость
14 ноября 2025, 14:30
Ребята и девчата, птицефабрика Пышминская находится в селе Онохино, это строго на юге от Тюмени почти 20 км. ветер был вчера вечером и всю ночь юго-западный, в сторону Борового. Так что направление ветра совсем не сходится с расположением Тюмени, никак не сходится... Фантазеры опять напридумывали, без фейка 72 совсем никуда...
Гость
14 ноября 2025, 15:21
Здесь-же как на 72, собирают любые возмущения, слухи и фейки о плохом, даже не проверяя на сколько они адекватные и правдивые, им все равно. Что касается чего-то положительного, то здесь об этом вообще стараются молчать, принципиально до последнего... Даже любое хорошее и то стараются обязательно с ног на голову перевернуть и как-то измазать...
Гость
14 ноября 2025, 15:56
А чем воняет тогда?
Гость
14 ноября 2025, 16:14
Гость
14 ноября 2025, 15:56
А чем воняет тогда?
А кто тебе сказал что вообще воняет и это не фейк? Сделать вброс в виде фейка, да не далеко от подходящей по смыслу темы, для 72 ничего не стоит. Такого здесь пруд пруди на каждом шагу.
конечно. никто-же кроме меня не догадался включить вентилятор на балконе
Гость
14 ноября 2025, 13:21
Вчера мне писал приятель, что жутко воняло в районе Винзилей. Т.е судя по написанному, в Винзилях было, в Восточном было, а в Боровском между ними не было?
Гость
14 ноября 2025, 13:42
В боровском не было.
Гость
14 ноября 2025, 13:21
Дайте угадаю... Вредных веществ не найдут. Все в пределах статистической нормы.
Гость
14 ноября 2025, 15:23
Не угадал, туда же тебя вместе с курицами
Гость
14 ноября 2025, 18:02
Гость
14 ноября 2025, 15:23
Не угадал, туда же тебя вместе с курицами
Ты чего раскудахталась? Тебя уже общипали? А потоптали до этого? Тоже боишься в печку попасть?
Гость
14 ноября 2025, 18:09
Гость
14 ноября 2025, 18:02
Ты чего раскудахталась? Тебя уже общипали? А потоптали до этого? Тоже боишься в печку попасть?
У мамы своей спроси, потоптали ее или нет, боится она в печку попасть?
Гость
14 ноября 2025, 13:20
Вчера мне писал знакомый из Винзилей, что там жуткий запах. Может кто-то объяснит как так. В Винзилях вонь, в Восточном вонь, а в Боровом которое между ними свежайший воздух.
Достижения
Первая сотка