RU72
Погода

Сейчас-32°C

Сейчас в Тюмени
Погода-32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -37

2 м/c,

с-з.

766мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,52
EUR 90,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подросток устроил пожар в кинотеатре ТЦ «Авиапарк» в Москве 13 ноября

14 ноября 2025, 05:26
Гость
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 09:23
А про ответственность не рассказали?
Гость
14 ноября 2025, 06:46
Может их уже в колонии пора отправлять и заставить там работать может мозги поправят и убрать телефоны
Гость
14 ноября 2025, 08:50
"16-летний юноша зашел в зал кинотеатра, разлил там канистру бензина и поджег. По данным московской прокуратуры, подросток сделал это не сам." как так то? сам занес сам поджег... но не сам))
Гость
14 ноября 2025, 09:10
вот интересно, как он пронес в зал канистру? Неужели никто ничего не заметил?
Гость
14 ноября 2025, 09:00
Снизить возраст уголовной ответственности до 14 лет и сажать. А пока, родителям штраф и возмещение ущерба в 10 кратном размере. У нас в стране, что все урановые шахты закрылись?
Гость
14 ноября 2025, 14:49
Не до 14, а лет до 7, когда человек в школу идет. В общество то есть. До школьного возраста - с мамой-папой за ручку, это ребенок тогда. А в 7 лет уже пусть будет готов отвечать за свои косяки. А то распустили подростков безнаказанностью. Вот они и замки на крышу ломают в домах, и на питбайках гоняют, и толпой до полусмерти запинывают. Только полная ответственность с детства! А лет с 12 и до 25 нужен повышающий коэффициент на все административные и уголовные наказания, т.к. самый гормонально-бурный возраст. Мозги далеко не у всех отрастают, поэтому пусть хоть через страх как-то себя одергивают, как бы ни играла зоология в одном месте.
Гость
14 ноября 2025, 10:02
мозгов у людей не стало совсем... пробелы школы и семьи
Гость
14 ноября 2025, 09:48
16 лет - ребенок?!
Гость
14 ноября 2025, 14:50
К сожалению, в этой стране - да. Рожать и маршировать уже будьте готовы, а ответственность детская. И вдруг в 18 лет по щелчку переключателя оно должно с чего-то стать законопослушным гражданином.
Гость
14 ноября 2025, 11:24
Выяснить на какой заправке ему продали бензин и назначить такой штраф и заправке и продавцу что бы не повадно было тогда задумаються
284357717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2025, 14:34
школа то тут каким боком?
Гость
17 ноября 2025, 16:36
Эта Кудельман участвовала СОЗНАТЕЛЬНО в какой то схеме. И она знала, что все останется при ней. Не верю ни одному ее слову. Может и этот "пожар" с квартирами и стариков и других затеян неспроста. Обкатали схемку-заработало. И вперёд. Злобная, по сути несчастливая, женщина. Стоит только на дочу посмотреть и все понятно. Допелась. Эффект Долиной.
Гость
14 ноября 2025, 11:27
С бабушками тоже разобраться что за фокусы с продажей а родственники тут как тут а где раньше были когда продавала это просто мошенничество бабушек и только
Гость
14 ноября 2025, 06:55
Если бабушкам, отжимающим квартиры по указке мошенников, все прощают, то парня надо на свободу выпустить
Гость
14 ноября 2025, 08:05
У кого бабушки отжимают квартиры?
Cbtyf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 09:20
Гость
14 ноября 2025, 08:05
У кого бабушки отжимают квартиры?
А-ха-ха))) Видимо у него и отжали)))
Гость
14 ноября 2025, 14:51
Гость
14 ноября 2025, 08:05
У кого бабушки отжимают квартиры?
Погугли "эффект Долиной". И не задавай больше в комментариях тупых вопросов
Гость
14 ноября 2025, 06:36
Запретить " Теоеграмм", закрыть все кинотеатры!!!
Гость
14 ноября 2025, 08:28
Закрыть все бензозаправки!
Гость
14 ноября 2025, 08:28
Прекратить производство канистр!
Гость
14 ноября 2025, 08:51
запретить рожать!!!
Гость
14 ноября 2025, 08:06
По телефону приказали?
Гость