На Пышминской птицефабрике в селе Онохино вспышка инфекции, сообщают СМИ
10 ноября 2025, 19:30
Гость
11 ноября 2025, 05:55
Просто Маскве акции не продали, вот и грип начился !!!
Гость
11 ноября 2025, 00:35
СМИ-то сообщают. Я уже у всех СМИ прочитал подробности, пока отряд школоблогеров ждал подробностей от СМИ🤣
Гость
10 ноября 2025, 22:17
По десять штук в одни руки (кур) и по 5 ячеек яиц соответсвенно. Люди будут рады.
Гость
10 ноября 2025, 22:05
Уважаемые власти Тюмени и Тюменской области. Просьба: не уничтожайте, раздайте нуждающимся. У людей нет заболевания Птичий грипп.
Гость
11 ноября 2025, 00:37
Может, тебе ещё пенсионный возраст снизить и пенсию поднять?
Гость
11 ноября 2025, 09:07
Ништяк, погнали! А то что, только китайцам гадость есть?! В этом году мы что нить выкинем, запустим в мир новую пандемию!
Гость
10 ноября 2025, 21:53
объясните, а как от одного курятника к другому? люди перенесли на одежде, получается?
Гость
10 ноября 2025, 20:06
все идееет по плаааану 🤦♂️
Гость
10 ноября 2025, 20:00
Ждем теперь свиной грипп с таким же взлетом цен.
Гость
10 ноября 2025, 19:55
До Нового года еще полтора месяца, а торгаши уже начинают подготавливать народ к повышению цен на кур и яйца. И это типа одна из причин, ну а дальше, как по написанному, повышение цен на бензин, логистика, модернизация и повышение зарплат сотрудников. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
По моему мнению, на вкус самые более менее из продающихся в Тюмени.
Гость
10 ноября 2025, 19:35
трагедия для села. Люди без работы останутся на минимальной зарплате, пока будут 6 месяцев обрабатывать фабрику и уничтожать живность. И подрядчики пострадают. Да и цены на яйцо поднимутся
Гость