RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

738мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Происшествия Водитель уснул за рулем. Подробности трагедии на тюменской трассе, где погибла вся семья

Водитель уснул за рулем. Подробности трагедии на тюменской трассе, где погибла вся семья

Легковая машина столкнулась с большегрузом

Тела погибших извлекали сотрудники ТОСЭР и МЧС  | Источник: ГИБДД по Тюменской области Тела погибших извлекали сотрудники ТОСЭР и МЧС  | Источник: ГИБДД по Тюменской области

Тела погибших извлекали сотрудники ТОСЭР и МЧС

Источник:

ГИБДД по Тюменской области

Стали известны подробности трагедии, которая произошла 1 октября на трассе Тюмень — Омск. Напомним, Chevrolet Cruze выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania.

«По предварительным данным, 64-летний водитель уснул за рулем», — уточнили в Госавтоинспекции по Тюменской области.

В результате аварии водитель и двое пассажиров Chevrolet, его 63-летняя жена и 35-летняя дочь скончались на месте. Все погибшие — жители Республики Башкортостан.

В легковой машине погибла вся семья | Источник: ГИБДД по Тюменской области В легковой машине погибла вся семья | Источник: ГИБДД по Тюменской области

В легковой машине погибла вся семья

Источник:

ГИБДД по Тюменской области

О водителе большегруза не сообщают

Источник:

ГИБДД по Тюменской области

Источник: Противопожарная служба ТОИсточник: Противопожарная служба ТО
Источник:

Противопожарная служба ТО

Движение в реверсивном режиме по одной полосе в двух направлениях регулируют сотрудники Госавтоинспекции.

Обстоятельства ДТП  выясняются.

Вы знали погибших? Напишите, пожалуйста, в редакцию.

Звоните+7 (932) 471-72-72
Мы в соцсетях

В конце сентября на тюменской дороге случилась трагедия. Около полуночи на Республики, 252 автомобиль ВАЗ въехал в столб, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

Ранее мы писали о другом страшном ДТП — В Ишиме мужчина на Ford Focus въехал в газораспределительный столб. Водитель 27 лет, не имеющий прав, не справился с управлением. В результате ДТП оборвалась жизнь 17-летней пассажирки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD18
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка 10% на сытные композиции по промокодуCкидка 10% на сытные композиции по промокоду
Cкидка 10% на сытные композиции по промокоду
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Все промокоды