В Тюмени на объездной разбились шесть машин — видео
25 августа 2025, 21:33
Гость
26 августа 2025, 15:37
23.08 - 24.08, Восточная часть города, гонки всю ночь на пролет в районе Федюнинского и Монтажников, и так каждые выходные. ГИБДД нет никакого дела до этого, зачем это ведомство нужно тогда? Мало того, малолетки на мопедах гоняют по дворам как ненормальные. Что ждём, когда люди просто потеряют терпение и начнут самосуд устраивать?
Гость
26 августа 2025, 13:50
Раз ГАИ не занимается профилактикой правонарушений, приходится заниматься последствиями тяжелых ДТП.
Гость
26 августа 2025, 12:51
ОБЪЕЗДНУЮ нужно строить другую.
Гость
26 августа 2025, 09:50
А ГАИ у нас только и знают что в кустах прятаться да за тонировку ловить.
Гость
26 августа 2025, 09:01
В гилевке на паркове плстоянно слет каких то граждан южных республик на тонированных ведрах часть из ведер даже без номеров. Можно там подежурить экипажу.
Гость
26 августа 2025, 09:10
Эти граждане пьяными практически не ездят, в отличие от твоих соплеменников.
Эти граждане пьяными практически не ездят, в отличие от твоих соплеменников.
Гость, Только обкуренные в хлам.
Гость
26 августа 2025, 13:53
Гость
26 августа 2025, 09:10
Эти граждане пьяными практически не ездят, в отличие от твоих соплеменников.
Они и трезвые не лучше водят. На пункт разбора ДТП в Патрушево сгоняй - там дружба народов во всей красе и иноспецы почти всегда виновники ДТП. Плюс у них нет ОСАГО, да и машины зачастую только по ДКП, даже на учет не ставят.
Гость
26 августа 2025, 08:21
А гаишники на дорогах есть?
Гость
26 августа 2025, 07:37
Сегодня с 7 по 9 км принудительно наливали.
Гость
26 августа 2025, 07:04
Давайте для гибдд введем KPI - премиальная надбавка выплачивается только если нет дтп с пострадавшими, где виновник пьян. И придётся им снова вернуться на дороги. А то из кабинета не проконтролируешь
Гость
26 августа 2025, 13:53
Я так понимаю, что проблема в том, что возвращаться некому. Дефицит кадров.
едкийнатрий, В эту дистанцию вклинятся от Матиза до КАМАЗа.Посчитают,ты для них держишь место.
Гость
26 августа 2025, 00:02
видел данное дтп! Объездная дорога - авторемонтная горел красный сигнал светофора ! автомобили стояли без движения во всех полосах и на обочине столб пыли и хлопок ! этот баран по обочине летел
Гость
26 августа 2025, 00:20
проезжал мимо после: как же тогда на средней полосе основные разбитые тачки оказались?
Гость
26 августа 2025, 07:40
Не было скутера или велосипеда. Сегодня барану досталась машина.
Гость
25 августа 2025, 22:37
Машины разбились и теперь будут проданы!
Гость
26 августа 2025, 06:50
Гениальная мысль!
Гость
25 августа 2025, 22:00
Как сообщили полицейские, мужчина, который был за рулем в нетрезвом состоянии. Корректируйте свой текст
Гость
25 августа 2025, 22:12
Жмакайте alt+enter, и вносиье корректировки самостоятельно
Женщина- водитель, это как слесарь-бейсболист или эксбиционист-кондитер)!
Гость
26 августа 2025, 00:28
Моор же стал губернатором, почему хоккеист алкашом быть не может?
Гость
26 августа 2025, 03:38
Тебя то как то родила
Гость
25 августа 2025, 21:43
да...читать их не интересно.
Гость
25 августа 2025, 21:41
какой бардак на дорогах. А, по-факту, нужно просто опять прижать этих маргиналов, кофре чувствуют слабость власти и повылазило. Абсолютное бессилие власти и глупые решения типа знаков против мотоциклов в центре, которое никто и не соблюдает. почему главного гаишник еще не уволили? почему нет какого нибудь заявление депутата типа этого лдпровца, который про аборты чушь нес, что они собирают рабочую группу по проблемам на дорогах
Гость