то прав — тот, у кого больше прав. жена сдала на права? нет? значит муж прав
Гость
24 августа 2025, 18:23
Поэтому никогда не стоит жениться, жить только в гражданском браке.....и каждый на свои средства, и каждый в собственном жилье
Гость
24 августа 2025, 18:47
В гражданском браке они жили, недалёкий
Гость
24 августа 2025, 17:40
Девочка ,Сладкая ,не переживай !Все будет хорошо в твоей жизни,точно.Поехали в Эмираты со Мной и хорошо там вместе отдохнем и у Тебя поднимется настроение и забудешь своего мужа раз и навсегда.
Гость
24 августа 2025, 17:38
Больше волнует сейчас чья киска Этой Красивой ,Сладкой и Интересной Женщины какому Мужчине все Это Сказочное Богатство принадлежит и кто им сейчас сладко пользуется?
Гость
24 августа 2025, 17:04
Она сейчас прется хорошо во все свои сладкие дырочки со своим новым сладким и темпераментным любовником и получает райское наслаждение и удовольствие от этого ,а муж слушает эти визги удовольствия своей бывшей жены под дверью.и злится на это ,но попасть к ней в постель не может ,так как бывшая жена сменила срочно замки от своей квартиры от бывшего мужа ,чтобы Он ней не мешал получать удовольствие в сексе и в постели в любимым ее новым любовником .
Гость
24 августа 2025, 16:55
Сейчас свободная уже эта интересная женщина от мужчина ?
Гость
24 августа 2025, 16:53
Хочу утешить и согреть своей любовью эту красивую ,интересную и сладкую женщину ,если Она сейчас одинока и не против?
Гость
24 августа 2025, 14:54
Беги, беги, спасай себя, пол жизни они потратили зря...
Позорище, прожить жизнь друг с другом.. жизнь!!! и так позорно расставаться.. в гробу карманов нет!
Гость
24 августа 2025, 13:03
Если бы он проявлял агрессию, то логично предположить, что забрал бы силой ключи. А вообще наши суды как рулетка.
Гость
24 августа 2025, 13:06
Ваши суды как аукцион.
Гость
24 августа 2025, 11:28
Отправить его за выплаты!
Гость
24 августа 2025, 10:17
Судились Башкирка с Евреем, судъе дали пять лет строгача.
Гость
24 августа 2025, 10:10
Только недальновидные неумные люди заключают брак, который не имеет ничего общего с крепкими семейными отношениями. Хочется портить свои нервы и гробить е здоровье - велком в ЗАГС.
Гость
24 августа 2025, 09:25
Как безобразно, что многие, ранее близкие, люди не могут цивилизованно развестись..
Гость
24 августа 2025, 09:30
Преступления общение сильно скрепляют, порой сильнее чем чувства и деньги вот и живут под страхом разоблачения под шантажом.
Гость
24 августа 2025, 09:54
это точно ...
Гость
24 августа 2025, 09:58
Гость
24 августа 2025, 09:30
Преступления общение сильно скрепляют, порой сильнее чем чувства и деньги вот и живут под страхом разоблачения под шантажом.
скорее всего...
Гость
24 августа 2025, 09:02
Вот женишься, Егорушка, тогда поймёшь: что такое счастье ? - Но поздно будет ! . .
Чужой дурак - смешно, свой - позорно.
Достижения
Первая сотка