RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

741мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Двухлетнему мальчику оторвало полруки на эскалаторе в ТЦ Екатеринбурга

21 августа 2025, 10:30
Гость
Гость
26 августа 2025, 09:54
При получении багажа, мальчик лет пяти хватал рукой проезжающие пластины транспортёрной ленты. Мальчика я отвёл в сторону и спросил, кто родители. Сделал им замечание, но на меня посмотрели, как на идиота и сказали, что не ваше дело!
Гость
24 августа 2025, 06:35
Нечего таскать детей по магазинам
Гость
22 августа 2025, 21:04
Понаставили опасных устройств, вот и несчастные случаи... Дети вообще активные очень. Глупо осуждать родителей. Делать нужно обычные лестницы. Неспроста наделали этих эскалаторов- у нас же недееспособное население - физ. Лица- институциональное население....
Гость
22 августа 2025, 01:27
Какой испуг они там все пережили. Невообразимый. Сам мальчик. Его мать. Его брат/сестрёнка. Его отец.
Гость
22 августа 2025, 01:23
Бедный, бедный, бедный мальчик. Я сама с травмой руки и уже замучилась. А он, маленький, совсем без руки остался. Бедный, несчастный ребёнок.
Гость
21 августа 2025, 20:18
Никто ни от чего не застрахован.
Гость
21 августа 2025, 18:46
А зачем проверять семью благополучная или нет? Разве это как то важно когда ребёнку оторвало руку? Просто за детьми следить нужно вот и всё
Гость
21 августа 2025, 13:15
на экскалатарах должны кататься больные старые и с тяжелым грузом, все остальные могут и пешком ходить, а потом жирные ходят
Гость
21 августа 2025, 12:35
Безопаснее в торговых центрах пользоваться лифтами, особенно когда с детьми
Гость
21 августа 2025, 11:04
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с). Ну куда вы своих детенышей то таскаете таких мелких? Вот без похода в ТЦ никак? Да и мамка поди селфю делала в телефоне
Гость
21 августа 2025, 13:06
ребёнка как стричь собираетесь? на дом парикмахера вызывать?) одежду, обувь ему как примерять? как можно в здравом уме такой клоунский комментарий оставить?)
Гость
21 августа 2025, 15:09
Можно и с ребёнком...но уберите свои телефоны! Не раз вижу малых 1- 3 года летит на самокате, а мать сзади с телефоном, а летит он порой и на проезжую часть.
Гость
21 августа 2025, 15:09
Гость
21 августа 2025, 13:06
ребёнка как стричь собираетесь? на дом парикмахера вызывать?) одежду, обувь ему как примерять? как можно в здравом уме такой клоунский комментарий оставить?)
Купить машинку для стрижки волос, одежду и обувь по меркам.
Гость
21 августа 2025, 11:00
Сейчас, конечно, будут мать осуждать, что недосмотрела, но этот несчастный случай - чистая случайность, как и недавняя трагедия с ребенком, выпавшим из окна, пока мать с бабушкой отдыхали... Никто не застрахован на 100%, всегда по теории вероятности есть 1 %.
Гость
21 августа 2025, 11:40
от вашей безалаберности никто не застрахован. Но как получается что ребенок двух лет на эскалаторе остался без внимания взрослых?
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2025, 09:43
По моему опыту, отдыхать, когда рядом маленький ребенок, получается только в том случае, если ребенок тоже отдыхает, т.е. спит. Все остальное время глаз да глаз.
Гость
21 августа 2025, 10:47
По обычной лестнице как то безопасней.
Гость
21 августа 2025, 12:32
И на обычной лестнице руки и ноги и шею ломают
Гость
21 августа 2025, 15:08
Гость
21 августа 2025, 12:32
И на обычной лестнице руки и ноги и шею ломают
Перелом не так страшен, как потеря конечности.
Гость
21 августа 2025, 10:45
Всегда боялась эскалаторов, это какое-то узаконенное орудие травматизации людей. А с маленькими детьми, поведение которых непредсказуемо, шанс покалечиться увеличивается... ((((, ребенка очень жаль, сочувствую родителям..
Гость
24 августа 2025, 10:45
Когда дочь была маленькая, два года, всегда брала на руки на экскалаторах.. А тут ребенок ещё и присел... Жесть конечно
Гость
21 августа 2025, 10:42
Ужас, лучше с детьми вообще никуда не ходить без надобности, в один миг жизнь ДО и ПОСЛЕ.
Гость
21 августа 2025, 11:52
Следить за детьми надо, а не в телефон пялиться!
Гость
21 августа 2025, 12:08
Гость
21 августа 2025, 11:52
Следить за детьми надо, а не в телефон пялиться!
Когда телефонов не было, все равно несчастные случаи были всегда. Везде соломы не настелишь.
Гость
21 августа 2025, 13:44
Гость
21 августа 2025, 12:08
Когда телефонов не было, все равно несчастные случаи были всегда. Везде соломы не настелишь.
Так в том то и дело, телефоны только усугубили всё, мама кукушка да ещё и с телефоном....
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2025, 10:40
Спускаясь (на один всего лишь этаж!), мама отвлеклась... В телефон, нет? Как это делают и на эскалаторе метро.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2025, 10:49
Увы, сколько бы ни минусовали, но так оно и есть!
Гость
22 августа 2025, 01:19
А то она сама себя сейчас не накажет. Всю жизнь с чувством вины ей прожить. Ужас, кошмар, жесть. Горе.
Гость
21 августа 2025, 10:33
жесть
Гость