RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Соседи рассказали о семье врача, который убил двоих детей

11 августа 2025, 11:50
Гость
Гость
26 августа 2025, 22:07
Че блин вы такие злые. Стыдно за вас!!!!!!
Гость
25 августа 2025, 21:39
Дадада, «если б знали вмешались бы и вытащили» Пхах лгуны
Гость
11 августа 2025, 20:11
а что врачей психо-невро не проверяют???? как она работала если с психикой нелады??
Гость
12 августа 2025, 08:31
А ты как работаешь?
Гость
11 августа 2025, 19:21
Очень жаль..чтобы воспитывать детей нужно здоровье и крепкие нервы, поддержка со стороны близких. Она устала, поддержки не было. Возможно мама не поддерживала, а наоборот давила на нее. Люди, будьте терпимее к мамочкам с детьми, это действительно очень сложно
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 13:16
терпимее? эти паразитки сидят на нашей шее и выращивают за наш счет еще поколение паразитов. это офигеть как сложно, да - жить на чужие деньги и ничего не делать
Гость
25 августа 2025, 21:45
12 августа 2025, 13:16
терпимее? эти паразитки сидят на нашей шее и выращивают за наш счет еще поколение паразитов. это офигеть как сложно, да - жить на чужие деньги и ничего не делать
Ты уже получаешь пенсионное пособие? Климакс накрыл?
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 16:10
о какой помощи и депрессии тут пишут? одно только ЭКО после 40 - уже показатель отклонений, а она еще и в 46 второго решила завести! таких не то что на ЭКО за счет работающих - таких сразу в психушку надо, на трудотерапию, чтобы мозги на место встали. а то взяли моду - рожать больных и жить на пособия, а потом еще депрессии начинаются и помогать им кто-то должен..
Гость
11 августа 2025, 19:22
Вы врач?
Гость
25 августа 2025, 21:43
Она вообще то работала, жила в своей квартире и сама содержала семью Кроме того получила качечтвенное оьразование и добилась успехов в работе А ты чмуня завистливая стерильная
Гость
11 августа 2025, 16:10
Рожать второго ребенка в 46 с помощью ЭКО в статусе матери-одиночки - это диагноз, но на УЗИ эту патологию не выявить.
Гость
11 августа 2025, 19:24
Вы врач? Или просто диагнозы раздаете с дивана?
Гость
11 августа 2025, 23:11
какой диагноз,вы о чем? ........вы себе лучше диагноз ставьте, а не другим..........
Гость
11 августа 2025, 15:23
Детям нужно много внимания уделять, развивать их чтобы они не были дикими как из мультика про мартышку и ее ораву детей. У меня племяш такой же, в 3 года не говорит, к горшку не приучен - ну а почему не говорит, да потому что мамочка целыми днями в контакте да инсте переписывается и видосики смотрит.
Гость
11 августа 2025, 15:03
Рожайте с 20 до 25 лет,рожайте не для себя , а для мужа, рожайте когда организм полон сил и когда не заморачиваешься проблемами , а просто живешь. 46 это уже бабушка так то.
Гость
11 августа 2025, 15:25
легко как говорите "рожайте", а от кого рожать? От алкашей и нариков ? Где мужики нормальные ?
Гость
11 августа 2025, 15:33
20-25 лет - это не гарант здоровья.
Гость
11 августа 2025, 19:21
Гость
11 августа 2025, 15:25
легко как говорите "рожайте", а от кого рожать? От алкашей и нариков ? Где мужики нормальные ?
Ты что отпрыск голубых кровей что ли ,небось деревенская бурёнка сама !?
Гость
11 августа 2025, 14:41
Узист не должен болтать во время обследования, хороший узист как раз тот что молчит и внимательно смотрит на экран, это тем кто не в курсе.
Гость
11 августа 2025, 13:57
Она была врач. Проводятся ли ежегодные обследования врачей/полицейских, если проводятся, то почему не было умтановлено нарушение в психо-эмоц состоянии.
Гость
11 августа 2025, 13:37
Очень жаль и мать, и детей. Если у нее была депрессия, страшно, что никто не помог ей.
Гость
11 августа 2025, 14:53
Она врач, и наверняка знала что такое депрессия и к кому обращаться. Но видимо человек внутри этого состояния не может осознать что ему нужна именно медицинская помощь.
Гость
11 августа 2025, 15:00
Гость
11 августа 2025, 14:53
Она врач, и наверняка знала что такое депрессия и к кому обращаться. Но видимо человек внутри этого состояния не может осознать что ему нужна именно медицинская помощь.
Это как с зависимостью - человек не осознает и не признает, что он болен. Тем более пойти к врачу психотерапевту. - об этом же сразу коллеги узнают на работе, стыдно. Вопрос к коллегам- неужели никто не видел что с человеком сто-то не то? Никто не попробовал помочь? Хотя депрессию у нас не умеют диагностировать толком.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 16:13
депрессия - это всего лишь оправдание лени и никчемности. придумали моду и ходят теперь все депрессивные снежинки
Гость
11 августа 2025, 13:34
Детей то зачем
Гость
11 августа 2025, 13:38
Потому что чувство вины, если оставит их.
Гость
11 августа 2025, 13:25
Печально, когда нет людей, которые могли бы протянуть руку помощи. А женщина оказалась одна в этой ситуации.
Гость
11 августа 2025, 13:46
одного ребёнка родила, а вторую то зачем рожать? тем более не молоденькая и ЭКО
Гость
11 августа 2025, 14:50
Гость
11 августа 2025, 13:46
одного ребёнка родила, а вторую то зачем рожать? тем более не молоденькая и ЭКО
мы не знаем, что случилось с ней за эти годы. нужна поддержка психологов для родителей , а ее нет. Вообще к психологам у нас не принято обращаться, держать в себе, а потом срываться
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 16:11
помощь тут нужна была исключительно со стерилизацией
Гость
11 августа 2025, 12:05
Мало родить, нужно еще вырастить....Это отражение того, что реально происходит в обществе РФ
Гость
11 августа 2025, 12:32
Для варваров нормальное общество. Привыкай к реалиям. -Отя уже давно мог привыкнуть
Гость
12 августа 2025, 13:37
Гость
11 августа 2025, 12:32
Для варваров нормальное общество. Привыкай к реалиям. -Отя уже давно мог привыкнуть
А ты не варвар ??? Кем надо быть, чтобы такое писать !
Гость
11 августа 2025, 12:05
Чтож, социальное выживалити для неё закончилось
Гость