На что они надеялись сев в машину к бесправнику? Ничему людей не учат чужие ошибки. По ходу, это надолго.
Гость
3 августа 2025, 15:58
Как мы видим отсутствие прав, ему никак не мешало ездить.
Гость
3 августа 2025, 11:23
Вряд ли он вспомнил что нет прав и перевернул машину. Наверно дело не в правах да
Гость
3 августа 2025, 11:22
Явно не чужие друг другу люди. Но набились в машину к бесправнику. Причём он не лишенник- это бы гибдд акцентировали, он их в принципе не получал никогда...
Гость
3 августа 2025, 11:06
Сначала права ,потом машину можешь купить ! Раз попался пьяный конфискация авто ,и лишение лет на десять водительских прав , потом перездача и покупка новой авто ! Машину в утиль. Хоть новая хоть какая ,или сейчас вот на нужды сво !
Гость
3 августа 2025, 11:11
машину может жена например купить, или у отца\брата взять. а кто гарантирует достоверность данных экспертизы, когда у нас пьяные мальчики под колесами валяются
Гость
3 августа 2025, 15:32
Нет! Вы не правы.
Вы вообще лишались водительского удостоверения? Понимаете как сложно сейчас вернуть водительское удостоверение после лишения за алкоголь или наркотики? Сейчас достаточно жестко закрутили гайки и машины конфискуют и вплоть до уголовки. Исполнение всех законов контролируют люди, если они свое дело будут вести достойно, а не сквозь пальцы, то все будет работать и без дальнейших ужесточений.
Гость
3 августа 2025, 18:55
Гость
3 августа 2025, 11:11
машину может жена например купить, или у отца\брата взять. а кто гарантирует достоверность данных экспертизы, когда у нас пьяные мальчики под колесами валяются
Не. Модная, фразочка от следовательно. - доверительное управление. Кому? У кого нет прав на вождение.
Гость
3 августа 2025, 09:49
Права за синьку забрали?
Гость
3 августа 2025, 09:47
Блаженна жизнь, пока живёшь без дум.
Гость
3 августа 2025, 09:33
Они отмечали день ВДВ. Ехали из Щигров (курганской области).
Гость
3 августа 2025, 10:11
У нас во дворе, на Таврической улице, вчера три дивидишника часрв с восьми утра праздновать начали, к десяти двое валялись в песочнице детской, а третий куда то десантировался! За двд! 😄
Достижения
Свой среди своих