RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени задержали женщину за издевательства над ребёнком

2 августа 2025, 22:28
Гость
Гость
5 августа 2025, 09:03
голая издевается над малышкой. Сочетание крайнего помутнения рассудка. Это наркоманы. Почему же они выявляются только случайно. Если не наркоманы, то диспансеризация "не всех охватила"?
Гость
4 августа 2025, 10:21
для лагерников это нормальное состояние. Не надо нервничать, все идет по плану.
Гость
3 августа 2025, 16:46
а зачем ей забрюллили лицо? Она же совершеннолетняя и тем более пишите, что задержана
Гость
3 августа 2025, 15:01
Надеюсь ей кирдык!👿
Гость
3 августа 2025, 11:35
Однозначно ребёнка забрать у матери и отдать в приемную семью а этих блогеров пора на серьёзный срок отправлять в места где приучить их к труду совсем обозрели это все для хайпа бедные дети если оставят ребёнка будут использовать для съёмок нагишом
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2025, 10:30
педагогический процесс после совокупления просыпал ребенок крупу подмети дырка не зарастёт и прервали кульминационный момент у партнёра упал
Гость
3 августа 2025, 10:29
Просто детские пособия и маткапитал отменить . Люди вообще потеряли мотивацию работать .
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 06:25
На СВО обоих.
Гость
3 августа 2025, 06:45
Ты лучше что-ли
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2025, 08:39
Гость
3 августа 2025, 06:45
Ты лучше что-ли
Гость, и тебя туда же
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 10:52
Гость
3 августа 2025, 06:45
Ты лучше что-ли
И тебья тоже😄
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 01:31
Не пойму, она что, голая??
Гость
3 августа 2025, 00:39
Сожитель, женщина, ребенок подруги, бардак какой то
Гость
3 августа 2025, 00:16
На фото, на диване прямо приличная женщина сидит? Сразу все понятно, монстр, губы вперёд, красатуля добрая.Вот такие как она выходя из общественного туалета никогда руки не моют! И морду тянут стоят по 30мин.Как можно с ней было ребёнка оставить, ужас!
Гость
2 августа 2025, 23:41
Они вместе пьют
Гость
2 августа 2025, 23:19
будь моя воля заставлять всех без исключения молодых мамочек проходить курсы военного бойца без искушений никаких привилегий чтобы знали почем пуд соли
Гость
2 августа 2025, 22:54
Дак это совращение ребенка, растление. Тут пожизненное должно быть причем сразу, без суда. Все же есть на видео.
Гость
2 августа 2025, 23:04
при чём тут совращение? Почти в таком малоприкрытом виде девки на пляжах дефилируют и загорают. Дети в таком возрасте не обращают на наготу внимания. Тут другое. Тут явное проявление злобы, недовольство своей жизнью, выливающееся в агрессию на ребенка. Надеюсь, у нее никогда не получится завести детей. Она уже сама по себе злобная, жестокая. Такая и останется в будущем.
199067340

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 04:10
Гость
2 августа 2025, 23:04
при чём тут совращение? Почти в таком малоприкрытом виде девки на пляжах дефилируют и загорают. Дети в таком возрасте не обращают на наготу внимания. Тут другое. Тут явное проявление злобы, недовольство своей жизнью, выливающееся в агрессию на ребенка. Надеюсь, у нее никогда не получится завести детей. Она уже сама по себе злобная, жестокая. Такая и останется в будущем.
Гость, так в "чс Тюмень" писали что у неё есть ребёнок, его забрали родители сожителя.
Гость
3 августа 2025, 07:54
Бога из себя возомнила?
Гость
2 августа 2025, 22:47
Мать ребенка видела это Видио? Она знала с кем оставила малышку? Что происходит с людьми?
Гость
2 августа 2025, 22:46
Маманька явно неадекват. На публику ребенка наказать. Меня коробит не факт избиения ребенка, но то что маманька голая перед ребенком. В том возрасте, когда ребенок всё повторяет.
Гость
2 августа 2025, 23:02
Это не её ребенок, а знакомой.
Гость
2 августа 2025, 22:38
что с людьми происходит? страшно !!!
Гость
2 августа 2025, 22:59
так и есть. Хамство и беспредел поднимают голову. самые мерзкие люди теперь не скрываются, а становятся героями
Гость
2 августа 2025, 23:04
Алкашки разве люди? Пьют и жрут на детские пособия и детей же истязают и убивают!
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2025, 08:35
Гость, где тут людей увидели?
Гость