
В аварии погиб один человек
На тюменской трассе ограничили движение после смертельного ДТП, которое случилось сегодня утром. На 178-м километре дороги Курган — Тюмень столкнулись две «Лады», в результате один из водителей погиб. Еще два человека госпитализированы.
«В Тюменском районе произошло столкновение „Лады-Гранты“ и „Лады-Весты“. Предварительно, 57-летний водитель „Гранты“ выехал на встречную полосу, он погиб. Мужчина проживал в Тюмени», — сообщили в Госавтоинспекции.

От удара машины сильно пострадали
Еще два человека получили травмы, это водитель второго авто и его 49-летняя пассажирка. Пострадавшие доставлены в больницу.

Обстоятельства аварии устанавливаются
Сейчас на месте трагедии работают силовики. Известно, что движение на участке федеральной автодороги частично ограничено, осуществляется в реверсивном режиме. Сотрудники ГИБДД регулируют движением вручную, пропуская транспорт по одной полосе в двух направлениях поочередно.
Еще одна смертельная авария произошла в Тюменской области вчера. В Ярковском районе водитель иномарки врезался в дорожное ограждение, после чего автомобиль перевернулся на крышу. Предварительно, водитель выбрал небезопасную скорость на мокрой дороге. Погиб пассажир иномарки.












Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев